Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

На прошлых машинах заливал масло Comma, хорошее сочетание цена/качество.

Авто: Kia Ceed
Comma Моторное масло

Как на меня GM полное дерьмо! Сам перешел на Comma 5w50 так как у меня машина масло немного кушала, а это масло для трековой езды. Масло афигенное. Двигатель моет очень хорошо. Звук изменился, стал тише работать.

Авто: Opel Astra G
Comma Моторное масло

Я решил гуще лить, пробег уже под 100 тыс. Залил «Comma»10w40. Очень понравилось, да и в большие морозы заводилась на нём без проблем. Так что теперь на нём катаю. Движок по ощущениям тише и мягче стал работать. Угар есть конечно, но самую малость, от замены до замены без доливки.

Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Comma Моторное масло

Поменял масло. Решил использовать и дальше Comma. COMMA PRO-NRG 0w20. Если масло оригинальное, то это действительно хорошее масло.

Comma Моторное масло

После последней замены масла я проехал уже почти 6000 километров. Масло как и в прошлый раз — Comma Syner-G 5-40.

Comma Моторное масло

Лью масло Comma. Если судить по изменению цвета, то работать оно начинает чуть быстрее чем ликви молли. И в отличие от последнего, не доливаю ни капли от замены до замены.

После второй замены масла, снимали крышку, никаких отложений, коксования либо лаковых бонусов не обнаружено. Двигатель чистый, работает так как и должен.

Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Это масло Xtech не подходит для вашей машины.нужно другое по линейке.Syner или Eco и будет все отлично.

Comma Моторное масло

На Comma X-Flow XS 10W-40 уже 2 года примерно все гуд, на ельф раньше был, начали гидрики на горячую постукивать, хз может подделка попалась, но перешел на кому.

и правильно сделали))Эльф это шлак.тем более его сейчас в Калуге разливают.

Comma Моторное масло

Сейчас на лукойле, лукоил очень достойное масло. Comma (лучшее масло, из того, что я видел, дорогое), и на мобиле, и на эльфе. Я на тазу уже почти 400.000 проехал без капиталки.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma