Отзывы о свечах зажигания Finwhale

Расход топлива:

Finwhale
Швейцария

Finwhale Свечи зажигания

Финвал контора-перепаковщик, сами ничего не производят, но есть светлые моменты — это свечи с номером 510, цена/качество на пятерку.

Finwhale Свечи зажигания

Порекомендую свечи Finwhale F510, у меня 180000 км отходили, поменял их чисто ради приличия, хотя они прекрасно работали. Сейчас второй комплект их же уже 120000 км отходил.

Авто: Kia Spectra
Артикул: F510 Узнать цену
Finwhale Свечи зажигания

Купил Финвал F-516 для 16 клапанной десятки, калильное чисто соответствует нашим параметрам. Блистер 4 штуки стоит 320 рублей. Все нормально, я сезон на таких как-то ездил, без нареканий.

Авто: Toyota Crown
Артикул: F516 Узнать цену
  • Расход топлива:

У меня неудачный опыт использования свечей Finwhale. Менял свечи на своем вазе, поначалу все было хорошо, но потом стали скакать обороты, машина стала троить. Долго искал причину, даже подумать не мог на новые свечи, но оказалось что проблема именно в свечах. Выкрутил свечи Finwhale, а на них налет и искра почти не проходит. Заменил свечи на другую марку, проблемы исчезли и налет пока не образуется.

• Расход топлива:

Покупал свечи из того, что было. В итоге купил Finwhale, поменял сам без проблем. На первый взгляд все устраивало, машина ехала нормально, но через 5000 км, мотор стал троить. Сразу заподозрил свечи и решил поставить оригинал. На оригинале, все проблемы пропали. В итоге у свечей Finwhale очень низкий срок службы и качества.

Достоинства: Цена
Недостатки: Низкий срок службы и качества
Finwhale Свечи зажигания

Финвал довольно хорошие и надежные свечи! И в выборе между бриском и финвалом выигрывает финвал. Я успел поездить на Бриске, умерли мгновенно. Хотя может и подделка попалась!

Авто: Ford Focus
Finwhale Свечи зажигания

Покупал я эти свечи финвал один раз, но зато потом долго от них плевался. Они как потом выяснилось без резистора, а надо чтобы был в них резистор. Было так что двигатель не развивал обороты газуешь, а он не реагирует и такое впечатление что работает на одном цилиндре. Вообще запчасти этой фирмы я не покупаю хоть и германия, но походу в семье не без урода. Красивая упаковка дерьмо в нутри.

Авто: ГАЗ

Резистор нужен только для того, чтобы гасить радио помехи, которые создают свечи при работе. Свечи хорошие не смотря на низкую цену. Долговечные.

Finwhale Свечи зажигания

Купил Финвал. На стенде показали себя очень хорошо и откатал около 20 000 км, потом опять начались пропуски искры на ХХ. Заменил повторно и снова радуюсь)

Авто: Toyota Tercel
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Finwhale

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Finwhale