Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

• ровнее работа мотора
  • тише работает мотор

Вообщем рекомендую

LIQUI MOLY Моторное масло

При покупке старый владелец лил масло LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-30. При умеренной езде не было заметно что машина его ела. Пока привыкал к аккорду после фита ездил тихо и не наваливал. Уровень стоял. Потом когда уже тапок в пол и тд. Уровень стал уходить.

Посоветовали масло ROWE 5-30. Сейчас на 3500 км где-то уже долил литр.

Авто: Honda Accord
LIQUI MOLY Моторное масло

Для себя сделал выбор — LIQUI MOLY Top Tec 4100. Лил это масло на предыдущий свой поло. Очень понравилось. Тихая работа двигателя и никакого масложора.

LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуюсь маслом этой фирмы. У меня первый авто, но опыт был на рабочих авто. Масло у меня Special Tec AA для большей массы американской техники. На мой шевроле очень хорошо подошел.

Брал по рекомендациям друзей, каторые с этими маслами многие тысячи километров проехали. Мотор работает четко, никаких претензий к работе нет. Не считая хитрую электрику, авто просто отличное и масло этому способствует.

Достоинства: Хорошее масло, движок на нем работает ровно
LIQUI MOLY Моторное масло

Ликви Моли Оптимал 5w40 залил в свой БМВ пока только 3й раз, но результатом вполне доволен. По сравнение с маслом другого бренда, которое я заливал до этого, расход масла значительно снизился, т.к. оно практически не угорает, да и доливать его при этом не приходится.

Авто на нем едет плавно, под капотом все тихо, гидрики не стучат. К тому же радует то, что это масло производят исключительно в Германии, поэтому и вероятность приобрести левак ничтожна мала.

Авто: BMW
LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуюсь маслом Ликви Моли последние 10 лет на разных авто, соответственно брал разные масла. Все качественные, но отличаются по присадкам и характеристикам. В идеале выбирать то, которое конкретно подходит под двигатель и пробег.

Одно из моих любимых - это Molygen, ярко-зеленого цвета с антифрикционными защитными присадками для мотора, аналогов нет ни у одного производителя. Если сомневаетесь в выборе масла, то берите его, не пожалеете ни минуты, но оно тоже отличаются по вязкости, поэтому выбирайте в пределах допуска.

И что еще является для меня приоритетным - это производство в Германии.

LIQUI MOLY Моторное масло

За 2 тыс. км ! Первое хотел рассказать про масло, я использовал 5-40 w Motul, сейчас 5-30w LIQUI Moly, на Motul масло жрало 100 грм на 1000 км и с переходом на LIQUI Moly расход масло остался прежнем, но отмечу что мотор работает тише намного и приятней!

Пока без нареканий!

Авто: Kia Ceed