Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Сам катаюсь только на Liqui Molly, в основном серия Molygen, но оно дороже всех масел по моим наблюдениям, меняю каждые 8000 последнее время, езжу уверенно что масло не подведет, масложора практически нет.

Авто: Chevrolet Spark
LIQUI MOLY Моторное масло

Плановая замена масла раз в 7000 масло. LIQUI MOLY 1931 — LIQUI MOLY MoS2 Leichtlauf 10W-40 в восторге от масла угара нет жора тоже нет мотор чистейший за 7000 долил 100 грамм и то что бы ниже среднего уровень масла не держать, так сказать перестраховался.

Авто: Skoda Superb
Артикул: 1931 Узнать цену
LIQUI MOLY Моторное масло

LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40. Я на нем 200 т.км. проехал. Вскрыли двигатель, когда цепь ГРМ менял. Под клапанной крышкой было достаточно чисто. Масло чистая синтетика на ПАО, что для турбированого движка очень хорошо.

Пробег: 200000 км
LIQUI MOLY Моторное масло

Ране на многих машинах в семье заливалось Ликви 5-30 Молиген (зеленое), решил и на Аутлендере тоже продолжить, правда после негативных событий с заменой ДВС (болезнь 3х литровых) выразившаяся в провороте вкладыша коленвала - а масло было "оригинал" Митсубиси....

после замены ДВС 3 раза по 2 - 3- 5 тк пробовал ЗИК, Кастрол, Мотюль, Потро Канаду, но как-то оно не то было, то двигатель громко работал, то расход масла на Мотюле, решил перейти снова на Ликви.

Сейчас на Аутлендере с 2016г только Ликви Молиген 5-30 примерно на 7-8 тк (тк ДВС вроде как считается "убийцей" масла).

Достоинства: Отличное масло, причем оно как раз рекомендовано для япошек.
Недостатки: Цена ...
LIQUI MOLY Моторное масло

О масле Liqui Moly. Хочу сказать что это пока топ масло из тех что я пробовал. Кастрол может и хорош, но не с нашим топливом точно. По наблюдениям могу сказать, что мотор работает на нем ровно и тихо, масло не уходит, не угарает.

Моет хорошо. Пока буду на этом масле, понравилось.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
LIQUI MOLY Моторное масло

Лично я, всё время эксплуатации Лачетти лью только масла с допуском GM. Последние годы это Ликви Моли Синтойл Хай Тек 5w-30. Преимущества: допуск GM; не угорает (от смены, до смены, не доливаю ни капли!); гидрокомпенсаторы НЕ цокают никогда (не зимой, ни летом); двигатель наичистейший после 13 лет эксплуатации. Недостатки: для меня их нет!

LIQUI MOLY Моторное масло

По своему скажу что масла у Ликви Моли отличные. Если учитывать синергетический эффект от последующей топливной экономичности и отсутствия угара масла, то оно лучшее. Для себя использую Топ Тек 4600 как самое современное для дизеля мерседес.

Достоинства: Экономичное, не угорает, можно использовать на долгих пробегах между ТО
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY