Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Работа двигателя:

LIQUI MOLY

Масло вполне устраивает.

LIQUI MOLY Моторное масло

Ликви никогда не подводило. На сей раз решил попробовать серию Молиген, уж больно нахваливал знакомый, который его покупал. Катаюсь уже около полугода, по ощущениям звуки мотора тише и мягче. Ездить приятно, ни разу не доливал. Покатаюсь до замены, чтоб сложить полное впечатление. Если устроит, то на нем и останусь.

LIQUI MOLY Моторное масло

Пришло время менять масло, в прошлый раз заливал liqui moly - ну скажем так, каких то явных плюсов я не заметил, есть минус небольшой на lm расход топлива немного подрос.

Почти целую литрушку долил за 7 тысяч (возможно левак, но вроде с проверенного места) сейчас залил снова idemitsu 0w20, к слову расход снизился немного (факт), и масляный фильтр (kolbenschmidt).

Авто: Honda CR-V
LIQUI MOLY Моторное масло

Все четко, отличное масло. Использую уже давно.

LIQUI MOLY Моторное масло

Качество отличное, я рекомендую так как давно использую.

LIQUI MOLY Моторное масло

Ну вот и пробежало маслице 9000 км в городском цикле 4000 и 5000 по трассе, решено было не ждать дальше и просто поменять ради спокойствия на свежее. Масло моторное liqui moly top tec 4100 5w-40 5 литров. Это масло очень радует тихой работой, поэтому решил и дальше буду его заливать.

LIQUI MOLY Моторное масло

Решил я попробовать масло Liqui Moly molibden 5w-40, до этого заливал эту же марку, но synthoil high tech, вот оно было лучше. Прошло уже недели как поменял, стал замечать следующее:

1. Стали еще сильнее стучать гидрокомпенсаторы, после прогрева двигателя не проходит;
  2. Увеличился расход топлива, при том же стиле езды.

Но расхода масла пока не наблюдается. Маслом остался не доволен, перейду опять на high tech. ((((

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла