Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Масло отлично держит заявленный пробег и даже больше, поэтому я очень доволен. Если обратить внимание на расход, то он в норме, тут даже и придраться не к чему, однозначно качественное масло, которое оживит Ваш мотор и не доставит Вам проблем, советую!

Достоинства: Долгоиграющее.
LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуюсь данным маслом уже третий год и очень доволен качеством, мотор заводится без проблем даже при - 33, а моторное масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны и даже доливать не приходилось в процессе эксплуатации.

Можно смело брать и двигатель вам прослужит не одну тысячу километров!

Достоинства: Качество, Морозостойкость, Не угорает
Авто: Nissan
LIQUI MOLY Моторное масло

У масла маленький срок службы, его хватает не более чем на 5 000 км, а затем масло теряет свои свойства и до заявленных характеристик явно не дотягивает, в общем я не доволен. Советовать не могу, так как маленький срок службы!

Недостатки: Малый срок службы.
LIQUI MOLY Моторное масло

За качество надо платить, именно поэтому моторное масло Liqui Moly стоит своих денег и я использую его постоянно на протяжении уже семи лет. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, ведь качественный товар дешёвым не бывает.

Недостатки: Цена.
Авто: BMW
LIQUI MOLY Моторное масло

Качество масла Liqui Moly уже не то, после того как залил, то заметил, что масло быстро уходит и дымит. Если обратить внимание на очищающие свойства, то они заметно хромают, вот пришлось менять, поэтому крайне не доволен я этим маслом. Не советую, производитель

стал изготавливать не очень хорошего качества масло.

Недостатки: Угорает, грязный мотор.
LIQUI MOLY Моторное масло

За весь период эксплуатации нареканий на него не было, мотор стал работать тише и мягче, расход не увеличился и заявленные параметры оно держит. Для себя выбрал и использую, пока не жалею, очень качественное масло!

Достоинства: Качество, мотор работает тише.
Авто: Daewoo Matiz
LIQUI MOLY Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им. Машина с этим маслом зимой заводится просто замечательно, тем более цена вполне приемлемая и характеристики данного масла превосходны. Всем советую!

Достоинства: Морозостойкое.
LIQUI MOLY Моторное масло

После заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише, проблем с ним нету, масло не горит даже на больших оборотах, а видимые внутренности мотора в идеальном состоянии. Рекомендую, он стоит своей цены!

Достоинства: Хорошо чистит, не горит.
LIQUI MOLY Моторное масло

Использую это масло уже не первый год и очень доволен его работой, оно не угорает и моющие характеристики тоже отличные. Что касается упаковки, то она довольно таки солидная и внушает доверие. Так что советую всем автомобилистам попробовать масло Liqui Moly, вы не пожалеете однозначно оно этого стоит.

Достоинства: Не угорает.
Недостатки: Цена.
LIQUI MOLY Моторное масло

На масле Liqui Moly прошёл 13 000 км и очень доволен. За всё время использования угар небольшой и доливал всего лишь только литр, а так в общем впечатления хорошие. Масло высокого качества, отрицательных моментов не обнаружил, стоит однозначно своих денег!

Достоинства: Не угорает.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY