Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Масла Liqui Moly очень качественные, они обладают хорошими пакетами присадок, отличными смазывающими свойствами и бережным отношением к мотору, поэтому машина работает идеально, а цена радует глаз. Отличное масло, я вам советую его покупать.

Достоинства: Цена, качество.
LIQUI MOLY Моторное масло

Пользуясь этим маслом давно и ещё недостатков не обнаружил, только одни достоинства. Масло имеет хорошие моющие свойства, также отличную защиту от износа даже при больших пробегах и хорошо запускается в сильные морозы. Масло отличное, поэтому всем советую его заливать.

Достоинства: Цена, качество.

Интересно а почему тогда оценка3,5 всего если такое офигенное масло?))

LIQUI MOLY Моторное масло

Не надо экспериментировать над собственным автомобилем, заливайте Liqui Moly и будет Вам счастье. Если обратить внимание на мотор, то он в идеальном состоянии, не шумит, при запуске проблем нет, всё работает тихо и ровно. Советую, оно не подведёт!

LIQUI MOLY Моторное масло

Машину эксплуатирую с покупки только я, масло лил только liqui moly в сервисе магазина. Самое интересное в этой истории то что магаз в котором я всё это время работаю является оф. дилером этого масла что можно проверить на сайте liqui moly.

Никаких вариантов типа налили что то пока я не видел быть не может всегда присутствовал при замене, повторюсь сервис магазина. Пробег 115 тысяч масло меняю каждые 10 либо меньше. Решил поменять прокладку клап крышки.

Под крышкой была вазелинообразная каша желтого цвета под кашей толстый слой черного сгоревшего масла в консистенции смолы, такое же сгоревшее масло как смола было в головке блока.

Авто: Opel Astra
LIQUI MOLY Моторное масло

Проехал 8000 км с момента замены масла в двигателе. Пора менять. Было залито Liqui Moly Special Tec LL 5w30. Масло нравится, поэтому изобретать ничего не стал, решил залить такое же. Покупал две литровые бутылки (арт. 8054), т.к. 1.7 литра осталось с прошлой замены (тогда покупал 5 л (арт. 8055)).

Авто: Hyundai Getz
LIQUI MOLY Моторное масло

После замены двигатель стал работать заметно тише. До этого на пробеге 3 000 км заливал мобил 5w-30 синтетику, после тысяч 8 пробега на нем в морозы иногда постукивали гидрики. Захотелось попробовать всеми хваленое ликви моли, сравнить чем оно лучше и стоит ли оно того.

LIQUI MOLY Моторное масло

Лью все время Liqui Moly 10W40, морозы у нас хоть и не сильные, но сегодня с утра было -14. Лампа давления тухнет еще до того как двигатель завелся, т.е. при прокрутке стартера в первые 1-2 секунды.

LIQUI MOLY Моторное масло

Масло ну совсем неудачное для двигателя с гидрокомпенсаторами — кроме того что оно имеет высокую вязкость, оно еще и имеет не очень хорошие низкотемпературные показатели …

LIQUI MOLY Моторное масло

Поменял масло в ДВС, в магазине мне посоветовали взять LIQUI MOLY 5w-30 мол по качеству ни как не уступает, а по ценнику куда дешевле, посмотрел отзывы на него в сети, вроде люди льют и остаются довольны.

Решил тоже попробовать) С новым маслом проехал уже почти 2500 км по щупу полный порядок, как будто только поменяли, маслом доволен, скорей всего буду продолжать лить его)

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY