Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Я с 2004го года лью Liqui Moly. с молибденом лет 10. Перешёл на постоянку, когда после перехода с Mobil на Liqui Moly перестали стучать гидрокомпенсаторы на Мазде 626. С тех пор марке не изменяю. Очень доволен.

Авто: Mazda 626
LIQUI MOLY Моторное масло

Polo рестайлинг 2015 года брал в конце октября. На родном масле стук гидриков был при запуске двигателя секунды 3, сейчас после 15000 сменил масло на LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40. Гидрики стучат до прогрева в 40 градусов, фильтр MANN. К стати за первые 15000 на родном масле долил 1литр, по этому и перешел на LIQUI MOLY, сейчас жора масла нет за то есть стук!

LIQUI MOLY Моторное масло

На первом то было залито GM, но с первого то прошло 5 лет)))) Ну и вот при пробеге 17 т решил сменить масло, дооолго выбирал, смотрел мнения и мой выбор пал на: Liqui Moly 5w40 top tech 4100. Но сейчас решил его сменить так как, заметил что особенно на холодную уж очень слышно как стучат гидрокомпенсаторы, может на горячую и не стучат просто уже это у меня пунктик))) Но сам факт таков что на GMe такого не было, уж точно.

Авто: ЗАЗ Lanos
LIQUI MOLY Моторное масло

Залил масло ликви моли с 10w50 moligen, так даже в жару +39 при работающем кондере движок почти до красной зоны дошел, по горам на первой ездил и лампа давления не загорается! Уже тыс. 5 накатал, я доволен)))

LIQUI MOLY Моторное масло

Мне LIQUI MOLY Molygen 5w30 понравилось, 5 литров 3300р само дешего что нашел. Вроде горит меньше чем Idemitsu Zepro Touring 5w30, за счет большого количества молигена (да начнется холивар)) первую 1-2 км двигатель намного тише работает.

LIQUI MOLY Моторное масло

Решил я сменить привычное мне масло компании Liqui Moly на другое. Почему? незнаю, както не сильно мне нравится звук работы двигателя на нем, возможно предрассудки. За 6 тыс километров двигатель скушал поллитра, я считаю очень гуманно).

Авто: Honda Accord
LIQUI MOLY Моторное масло

Я неизменно лью уже во вторую машину Ravenol VSI 5W40 круглогодично пробег на приоре уже 154 тыс. — гидрокомпенсаторы не стучат (в том числе и зимой) — в общем двигатель здоров. Пробовал ликви моле 5-40 оптимал синк — компенсаторы начали постукивать, а с наступлением холодов и вовсе стали стучать, пуски двигателя стали затруднительными уже в -25. пару раз я экспериментировал с маслом — ничего хорошего из этого не вышло. Вернулся к равенолу.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла