Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Liqui Moly (НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 0W-20) понравилось тем, что в нём уже идёт молибден типа присадки Liqui Moly Molygen Motor Protect. Масло меняю через каждые 5000 км. Движка чистая, но ради профилактики лью присадку перед заменой, т.к. пробег уже почти 200 000.

С Ликви у меня движок потише работает, чем на оригинале 0-W20 Ultra Leo. Мотюль не понравился вообще. Горит, с*ка. Идемитсу Цепро 0-W20 не понравилось тем, что двигатель с ним выдаёт больше вибрации.

LIQUI MOLY Моторное масло

Последнее которое решил попробовать, это ликви моли 5w-30 синтетика с молибденом. Движка стала работать на порядок тише, мягче, в морозы прокручивается легче чем Mitasu, ZiC и ESSO. Докатываю 10000 на нём, но лучше менять 8500-9000, десять чуток перебор для него.

LIQUI MOLY Моторное масло

Я лью ликви молли, кручу до предела, меняю раз в 5000-7000 км. Масло спустя 6000 км у меня все еще светлое, уровень стал ниже наверное (по замерам не заметно).

LIQUI MOLY Моторное масло

В башке (заглянув через заливную крышку) — чистый металл, при снятом поддоне тоже всё чистое, без лаков и пр. Но жидкое — да, есть такое, если хорошо взгреть мотор, на стартере лампа давления подмигивает.

LIQUI MOLY Моторное масло

Есть мираж 1998 года, сразу после его покупки поменял масло (Liqui Moly 10w40) отъездил 100 км — застучал гидрюк, кое-как отъездив зиму так поехал в сервис узнать насчет гидрюка. Ответ был стандартным, ликви моли — г*вно.

LIQUI MOLY Моторное масло

Пришло время менять масло. Накатал на нём без малого 13 тысяч. Изменять традициям не стал и залил, годами проверенное, Liqui Moly. За 13 тысяч долил от силы грамм 300, может меньше.

LIQUI MOLY Моторное масло

До замены движка что только не лил жрало не по детски все масла. Поменял мотор посоветовали liqui moly asia america лить. Пробежала 6 т. км. с замены тьфу-тьфу-тьфу ни грамма. Каждый день в красную зону пускаю.

Под заливной горловиной как был светленький движок так и остался.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла