Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Ликви Моли уважаемая фирма, да и подделок под них не встречал пока. Сам сейчас лью в мотор масло Ликви Моли. Типа оно для дизелей, называется Оптимал Дизель, но на канистре присутствует «бензиновый» допуск VW для моего движка — 500.00.

Универсальное масло, короче.

LIQUI MOLY Моторное масло

На машину LiquiMoly molygen синтетику только 5w30 за 3 года езды на этой машине, я понял что это одно из лучших масел. Я сейчас работаю в Артеме и каждый день гоняю со Влада. Пробежав 8000 км масло даже не ваняет горелым.

Авто: Toyota Wish I
LIQUI MOLY Моторное масло

Залил в ДВС 3SFE ЛИКВИ-***** 5-40 и зимой 2012 (-25-30(3 дня стояла в мет. гараже)не завёлся!!!!! Залил в ДВС 3 SFE ТОЙОТА_ 5-30 и зимой 2013 -37 (3 дня стояла на улице, завёлся без проблем, только фен строительный часок под капотом полежал))))))

LIQUI MOLY Моторное масло

У меня после капиталки движка и после замен всех гидриков на старой 10ке залил Шел 10в40, прокатался 3т.км — была тишина идеальная. Сливаю шелл, заливаю Мотюль 10в40 и… адская жесть, гидрики затарахтели и уже потом ничего не помогало, ни шелл, ни лукойл, ни маннол, ни замена на новый комплект гидриков, что случилось после заливки мотюля и почему так получилось у меня — до сих пор загадка.

Помогло после одно только (ну не меняя разве что новую башку) — залил в старое масло промывку Ликви моли, поработала она минут 5-7 на ней, сливаю. Заливаю масло Liqui Moly 10W40 c молиденом (серое на вид как шрус) и произошло чудо, снова наступила тишина.

LIQUI MOLY Моторное масло

Лил MOBIL 5W30 SuperFE3000, двигатель «заср@ло изнутри». Появился черный нагар и накипь. Посоветовали поменять на Ликви Моли МОЛИГЕН 5W30. Поменял. Появился жор масла.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла