Отзывы о моторных маслах LIQUI MOLY

Расход масла:
Работа двигателя:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Моторное масло

Я на своей машине периодически доливаю масло, где-то 100 - 150 гр на 1500 - 2000 км по городу, вроде нигде не течет и дыма нет. Пробовал мобил 10-40 теперь заливаю ликви молли 10-40 и заметил уровень падает летом когда жара.

Авто: Mazda 323
LIQUI MOLY Моторное масло

Лью в контрактный двигатель LM чётотам AA 5w30 (там на этикетке сверху зелененькая полоска), недавно разбирали мотор (~ 100 тыс. км было + 70 тыс. я проехал) — там все новое внутри. Справедливости ради замечу, что меняю я масло каждые 5-7 тысяч км, думаю это один из главных факторов, влияющих на чистоту двигателя.

LIQUI MOLY Моторное масло

Я уже несколько раз лил себе Liqui Moly лайтлауф спешл АА, 5 на 30. В кольта лил почти 4 года, в тииду уже третий год лью… никогда не было проблем… одно НО… менять надо раз в 8 где то тысяч… ибо больше 10 темнеет сильно, но всегда и в мороз до -30 и в жару до 50 иногда, всегда заводилось все прекрасно и никаких проблем не было…

LIQUI MOLY Моторное масло

Я заливаю Liqui Moly Longtime High Tech 5W-30, мне очень нравится. Как первыи раз залил, движок как-то легче работать стал и обороты даже маленько упали. Оно еще и с увеличенным интервалом замены, так что меняю раз в 300 часов примерно. Хотя думаю можно и раз в 400 менять, но не рискую.

Авто: Mazda
LIQUI MOLY Моторное масло

Ликви Моли (Молиген) зелёного цвета напоминает антифриз, а также Тойота в железной банке 5W30, но полусинтетика, ну и само собой Мобил 1, вот эти марки масел у нас на юге идут в оригинале, по крайней мере никто не жаловался (на нашем топливе 7000-8000 тыс. с отжигами, без доливки).

LIQUI MOLY Моторное масло

После ремонта ДВС пользуюсь таким, вполне доволен, покупаю только у официальных дилеров.

LIQUI MOLY Моторное масло

В свое время помогло масло Liqui Moly Mos2 10W40, с молибденом, на вид серое как смазка шрус. До этого че только не лил, и шелы и зики и манол и лукойл и мотюль, один хрен гремели, даже компенсаторы менял дважды, помогало, но буквально на неделю.

Как Ликвимоли залил — заткнулись и больше не гремели вообще.

Напишите свой отзыв о моторных маслах LIQUI MOLY

Другие моторные масла