Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Заливаю Лукойл Люкс 10W40. Замигала через 8 тык, да и то грешу на фильтр а не на масло. На новом масле на третьей передаче при езде на холостом ходу по ровной поверхности не горит лампочка.

Лукойл Моторное масло

Если хорошее масло — то Мобил, ШЕЛ, БП. На мой взгляд наиболее подъодящее из Российских — Лукойл-Люкс. Качество вполне достойное, а невысокая цена — не провоцирует его подделывать.

Лукойл Моторное масло

Я лью лукойл полусинтетику летом 10w40 зимой 5w40 на предыдущей машине пробежал 100 тысяч ваз2107 компрессия заводская. На новой машине ваз2115 попробовал лить zik и стал опять лить лукойл. Двигатели на обоих машинах чистые я думаю что моющие свойства этого масла хорошие правда меняю масло всегда через 6-7 тысяч. Зимой завожусь отлично. Машина всегда на улице.

Лукойл Моторное масло

На «ЛуКоил люкс»5W-40 полусинт. стоит марка; одобрено VW и Daimler-Craisler. Я пять раз уже менял масло, по 15 тыс. между заменами накатываю. И зимой и летом, меня оно по всем параметрам устраивает. Для подержанных машин с пробегами больше 100т. самое ТО.

Лукойл Моторное масло

Лукойл не советую. Проверено лично. Качество продукции скачет от партии к партии. В морозы будет получше. BP Visco 3000, Esso Ultra, Mannnol Classic, Castrol GTX5, Спектрол Турбо Универсал. Из минеральных: Shell X-100 (белый), красный, Желтый, Valvoline all Climate, BP Visco2000…

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл