Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Лукойловское масло нормальное, но зимой пенится из за появления конденсата только по этому перешёл на другое , а летом отлично.

Лукойл Моторное масло

Я покупаю масло сам на брендовых АЗС «Лукойл»! Езжу на Лукойл Генезис! Про «левак» в красивых канистрах с брендами именитых масел забыл навсегда!

Лукойл Моторное масло

Вставлю свои 5 копеек по поводу масел Лукойл. Изначально я заправлялся родным маслом от Nissan, но когда бакс пополз вверх, цена на него стала кусачей. Я стал искать альтернативу, которая меня устраивала бы по соотношению цены и качества. Проштудировал ойл-клаб и решился попробовать Лукойл люкс 5w-30. Изначально планировал менять масло каждые в диапазоне от 7 до 8 тысяч пробега. И лукойл меня не подвел!

Масло отличное. Моет двигатель просто великолепно, в чем убедился лично, когда пришлось менять прокладку клапанной крышки мотора и я увидел мотор, который сияет как новенький. Уже 3 года я пользуюсь только лукойлом и очень доволен. Огорчает только подросший ценник, но это всё равно прекрасное масло.

Настоятельно рекомендую Плюсы: Цена Моющие свойства Надежность работы Отсутствие подделок!

Достоинства: Цена. Моющие свойства. Надежность работы. Отсутствие подделок.
Авто: Nissan Note I
Артикул: 196256 Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Побег на залитом ранее Lukoil Armotech For Ford Engines 5W30 составил 2779 километров, расхода масла не обнаружено!

Авто: Ford Focus
Лукойл Моторное масло

Сейчас на улице -35, рункс полторашка стоит под плотной многослойной попоной на автозапуске через 4 часа, один хрен тяжко заводится, при том, что аккум новый, бенз лукойл 92-й, масло лукойл синька 5-40 генезис армортек масло это, кстати не айс на таком морозе ибо вязкое в канистре-доливашке, да и на щупе также примерно.

Лукойл Моторное масло

Решил попробовать лукоил генезис, на у меня ew12j4, если крутить мотор, то оно горит нормально, запах масла сгоревшего стоит прям в салоне чувствуется. Сейчас xado залил, пока все хорошо.

Авто: Peugeot 407
Лукойл Моторное масло

В toyota corolla лил лукойл. Лукойл хорошее масло, только менять нужно чаще. Черное масло из-за того что оно работает. Вскрывал клапанную крышку после лукойловского, там все чисто.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл