Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Не так давно в двигатель стал лить «лукойл» на замену «mobil 1 esp», а после и на антифриз перешел их же. В общем что касаемо масла для двигателя и антифриза претензий нет, пока доволен.

Лукойл Моторное масло

Решил сменить масло. В моем двигателе плескался лукоил advanced 10w40. Ничего плохого я про это масло сказать не могу. База действительно качественная здесь, как и обещают.

Лукойл Моторное масло

Лукойл по вкусной цене, обычное масло для смазки двигателя. Попробывал, и так 7 лет на нем и езжу, меняю только каждые 5000 и мотор мне говорит спасибо за Лукойл и своевременную замену.

Лукойл Моторное масло

А я вот заметил снижение шума на Лукойле. До этого лил Хадо, Альфа, да разное, никогда не замечал разницы. Всегда при холодном запуске после долгой стоянке был пару секунд стук в ГБЦ, пока масло не продавливалось по всей системе. А тут на Лукойле заметил, что стук в ГБЦ на холодную пропал. Лампочка конечно не сразу гаснет, а стука нет. И работать двигатель стал по приятнее, как-то собраннее. На всех марках беру масло 5W30.

Лукойл Моторное масло

Подошол пробег менять масло, меняю его каждые 5000 км.в прошлый раз лил Лукойл вполне устроило, теперь буду лить его. Кстати теперь Лукойл будут лить как оригинал в канистры VAG.

Авто: Audi A4
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 71

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл