Отзывы о запчастях для Audi

MILES Амортизаторы

Ставил на перед Ауди 80 амортизаторы от miles и машина стала мягче.

Авто: Audi 80
Monroe Амортизаторы

Купил монро 2055 передние на ауди а4, через 2 месяца загремели на неровной дороге, машину швыряет, раскачивает на ямах, также появился стук в подвеске. 7.000 руб. на ветер, еще и при снятии провернуло шестигранник в штоки, поэтому не советую.

Авто: Audi A4
MOOG Рулевые наконечники
kirman_89
  • Пыльник:
  • Стук:

Начитался отзывов про Moog, поставил на Audi A6 C6 пару рулевых наконечников Moog AU-ES-3839. Дата установки 12.11.2019, пробег был 141000 км, через 7040 км, был выявлен стук левого наконечника. Качеством не доволен, автомобиль эксплуатируется в городе, по плохой дороге не ездит. Moog больше не поставлю и не рекомендую к установке.

Недостатки: Стук появился через 7000 км после установки.
KYB Амортизаторы

Купил три года назад на ауди, пробег 70000 км. Одна застучала.

Авто: Audi
LPR Тормозные шланги
Yarik-rus

Давно не нравился внешний вид заднего тормозного шланга. Был приобретён новый LPR (предыдущий тоже LPR отходил с 2012 года).

Авто: Audi 100
EBC Тормозные колодки

Поменял тормозные диски и колодки. Поставил давно проверенные и устраивающие меня EBC.

Авто: Audi A5 I
Артикул: DP21986 Узнать цену
LPR Тормозные шланги

Я стабильно катаю lpr, все шланги торм той же фирмы, жалоб небыло… Вообще если не левак, то фирма вполне приличная, которая изначально выпускала тлько узлы для тормозных систем…

Авто: Audi A8
Bremi Высоковольтные провода

В оригинале стояли Bremi,, очень искрили, позже взял тоже Bremi, но не оригинал. На внешний вид как-то не очень, 4 провода из 6 были длиннее чем надо. Получился бардак в моторном отсеке. Но качество проводов вроде как хорошее.

Авто: Audi