Отзывы о запчастях для Audi

PILENGA Тормозные колодки

Решил брать самые дешевые колодки а магазине, ими оказались Pilenga FD-P 2571. На упаковке было написано, что эти тормозные колодки усиленные, чем и как, я так и не понял. Поставил быстро. Уже некоторое время езжу с ними и могу сказать, что никаких скрипов или намеков на них не было ни разу. Тормозные колодки Pilenga FD-P 2571 T отличные и их я могу рекомендовать. Возможно в будущем, когда придет пора замены колодок, приобрету такие же.

MEYLE Тормозные диски

Заехал ко мне клиент со страшным скрипом, тормозные диски очень изношены по этому даже при небольшом износе колодок суппорт задевает тормозной диск, вернее буртик на нем, и появляется неприятный звук. Поскольку я уже знаю качество тормозных дисков Meyle, Диск выполнен отлично, из качественного металла, в комплекте был фиксирующий болт чем не каждый производитель может похвастаться, поэтому их и поставили. Через несколько месяцев поменяли и колодки, диск изнашивается равномерно как и колодки. Все работает отлично, клиент доволен.

Авто: Audi A6
HDE Насос ГУР
IgorA4

HDE - шлак поганый. Купил его поставил, когда холодный ещё норм., как нагреется так вообще жопа подвывает.

Авто: Audi A6

Похожая ситуация с HDE только через неделю завыл

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Купил 530 мм бескаркасные для A4 B5 (1997). Разводы пошли сразу! На возврате скрипит и подпрыгивает, пропускает со стороны водителя. Круче всего - со стороны пассажира отстает от стекла, т.е. вторую щётку если и брать, то 500 мм и другой фирмы. Дерьмо редкое.

RUVILLE Рычаг

Пять лет назад ставил рычаги Ruville, отговаривали, говорили, что Китай, но продал машину другу он на этих же рычагах под сотку накатал, а они все ходят.

Авто: Audi
PILENGA Щетки стеклоочистителя
Антон39
  • Разводы:

Поставил на заднее стекло, не скрипит, грязь не разматывает, в сильный мороз иногда промерзают и немного полосят. Плохо, что к ним не было никаких переходников и адаптеров, на переднее стекло щётки стеклоочистителя этой же фирмы, только других размеров шли уже с адаптерами.

Роснефть Моторное масло

Уже не одну тысячу отъездил с маслом Роснефть и результатом применения доволен, качество отличное за такую цену. В будущем буду тоже его использовать.

Достоинства: Цена, качество.
Matsushita Магнитола

Стоит акустика BOSE от аванта и магнитола Ауди концерт Матсушита. Подключено, вроде, все правильно, но при включении и выключении магнитолы в динамиках слышно БАБАХ! Очень не нравится этот звук.

Авто: Audi 100