Отзывы о запчастях для Audi

Mannol Моторное масло

Взял и не пожалел о покупке, теперь использую только это масло, тем более цена вполне приемлемая и характеристики у него отличные. Масло не дымит, мотор не шумит и движок чистый, как зеркало. Это масло обеспечивает высокий ресурс двигателя и чистоту деталей, также гарантирует, что при высокой скорости двигатель не пострадает, расхода также не заметил!

Достоинства: Не горит, чистит двигатель.
HDE Насос ГУР
turbos4

Давно меня уже напрягал тугой руль на горячую и я решил сменить насос гур на новый. Взял HDE, но результат оказался не тот какого я хотел, руль так и остался тяжелым! И в один из дней рвется шланг подачи масла гур, насосу приходит конец!

Авто: Audi A8
SCT Масляный фильтр

Поменял я масляный фильтр некачественного производителя SCT. Поставил Фильтрон, как и в прошлый раз, а СКТ разрезал.Там бумаги один слой это писец товарищи, да ещё и с утра заводить и лампочка 3-4 сек не гаснет. Короче СКТ —Алес Капут!

Centra Аккумулятор
demetrio
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
MEYLE Рычаг

Упаковка на высшем уравнение, само литьё рычаги очень даже хорошее как видете на фото, всё выгреровано чётко и ровно. Поставив один рычаг и зажав сравнил жесткость сайлента MEYLE и Limfonber в там году новый ставил, то MEYLE был более жёсткий по сравнению с Limfoh. Время покажет).

FENOX Помпа

Помпа под артикулом HB1203. К моему удивлению стойко прожила несколько лет (2 года вроде) и сдалась только после издевательств в виде длительной езды на воде (вода была буквально из под крана) и при перетянутом ремне, что ее и добило. Вывод: БОЕЦ!

Артикул: HB1203 Узнать цену
Pilkington Лобовое стекло

Стекло заметно мягче оригинала, раньше при прослушивании громко музыки зеркало заднего вида вибрировало не значительно а на Pilkington очень сильно (

Foam Heroes Автошампунь

Уже второй раз закупился Foam Heroes. Банан прикольный, пахнет приятно. Отмывает на троечку но если моешь каждую неделю то все отлично. Покрытие Sonax Ceramic Spray не сносит.