Отзывы о запчастях для Audi

MEYLE ШРУС

Совсем уж сильно начал хрустеть при повороте правый наружный ШРУС. Чтобы все-таки не стать в самый неподходящий момент, решил его заменить. Поставил, как и прошлый раз Meyle 100 498 0180.

ШРУС отходил 106 тыс. км. Считаю хорошим результатом для такой стоимости ШРУСа. Может и отходил бы больше, но в пыльнике после съема обнаружил незаметный снаружи порез и вся смазка была в песке.

Авто: Audi A4
Japanparts Амортизаторы
Soucian

Ashika/Japan parts, причем брал самые дешёвые в 16 году. Амортизаторы живы до сих пор, жёсткие, корму не раскачивает вообще, оригинал прошел 55 тысяч, эти же ходят уже 70 тысяч км. Рекомендую.

LegeArtis Литые диски

Диски: LegeArtis. Вид просто космос, я очень доволен.

Авто: Audi A7 I
Texaco Моторное масло
kireich053

Texaco Havoline ProDS V 5w30 идеальное, по моим, профессионально направленным наблюдениям, масло именно для v6 и 8 от VAG. Проведено лично. Самое стабильное по всем параметрам.

Авто: Audi A6
MARSHALL Рулевые наконечники
Минеева Марина
  • Пыльник:
  • Стук:

Купил рулевые наконечники фирмы Marshall, упакованы хорошо, с виду качественная отливка деталей, шарнир еле сдвинул, сидит очень плотно, пыльник из мягкой резины, при -30 остаётся эластичным, про долговечность пока сказать не могу, установлю время покажет, огорчил момент сухой шарики под пыльником, почти нет смазки, фото прилагаю.

Достоинства: Цена
Бинар Предпусковой подогреватель

Сегодня установил предпусковой подогреватель. Установил Binar 5s. Интересно, что когда авто показывает 90, подогреватель показывает 69ć. Расход упал с 12.8 (при прогреве 15мин на автозапуске до 9.6).

Авто: Audi A7 I