Отзывы о запчастях для Audi

Atiho Пламегаситель
vitsik9
  • Подавление шума:

Ставил пламегас ATIHO — касался за кузов — звук не приятный. Помнится переваривали соединение с ATIHO на этот, т.к. в новом вообще убого сделано (никакого скоса не было).

Авто: Audi 80
TRW Рулевые наконечники
Wilwood
  • Пыльник:
  • Стук:

Покупал такие наконечники в 2011 году на замену. Итог - через 1500 км порвался пыльник на одном из них, причем внешних воздействий не было, он просто перетерся. Пришлось переставлять пыльник с одного из ранее замененных наконечников, благо, что выкинуть их не успел.

Ну, и к 20000 км оба наконечника ушли под замену в связи с сильным люфтом в шарнирах, хотя их фактический ресурс - 15000-17000 км, просто пришлось на них докатывать до ТО по пробегу.

Недостатки: Плохое качество за большие деньги
Пробег: 20000 км
Артикул: JTE 143 Узнать цену
Kroon-Oil Моторное масло

Я когда покупал машину AUDI 200 ездил на KroonOIL 10 W 40. И Я так и продолжил эту традицию. (и пока даже нет желания переходить на что то другое) Вполне всё устраивает.

Авто: Audi 200
INA Помпа
Degman33

У меня стоит ina, стояла с момента покупки, я владею 4 года а сколько до меня она там стоит хз. И на воду гонял и без ож мотор запускал. Ни намёка на люфт и запотевания.

Авто: Audi 100
KochChemie Полироли
LupanoFF
  • Расход средства:

Я долго искал полироль для машины, для ручной полировке, в итоге выбор пал на Koch, сегодня попробывал, эффектом более чем доволен, расход полироли минимальный, литровой бутылки хватит надолго. Итог — мне зашло )

Авто: Audi A6
Bosch Лямбда-зонд
Tatarin89reg
  • Установка:

Лямбды спереди бош Артикул: 0258006537. Фишки разные у оригинала типо Аля Ауди, и боша. Свои провода на новую фишку. Работает как оригинал.

Авто: Audi A8