Отзывы о запчастях для Audi

Ижорский глушитель Глушитель

Спустя 26 лет и 350 тыс км решил заменить среднюю банку. По цене выбор пал на Ижорский глушитель 136028. Но родной чувствуется, что тяжелее.

Авто: Audi 80
Castrol Масло МКПП
Andrey67
  • Работа трансмиссии:

Звук есть, но намного тише (как торможение двигателем) разогнался до 30км/ч и отпустил педаль газа (сцепление не трогал) возможно это и не мкпп, а что-то трется между коробкой и диском сцепления, хотя тогда бы и на других передачах такое было… Масло заливали Castrol Syntrans Transaxle 75W-90 2.5литра (по паспорту 2.35 нужно).

Авто: Audi A3
LPR Тормозные колодки
Evgeny5151

После двухлетнего перерыва владения автомобилем при замене колодок сделал выбор в пользу LPR, которые ранее устанавливал на A6C6 рест. По памяти колодки отлично отрабатывали и были приемлемыми по цене. Однако в этот раз этот номер не прошел и установленными передними колодками LPR остался крайне недоволен. При торможении стоит дикий писк да и само торможение сложно назвать цепким.

WXQP Амортизаторы
AlexN

Купил по совету знакомого все на переднюю и заднюю подвеску и радиатор. Не прошло и недели, радиатор побежал, через две недели вытекли амортизаторы, рассыпались опорные подшипники. Только не говорите мне что я не так поставил, не правильно ездил и т.д.... Ладно думаю, попался брак.

Поехал в магазин, спросил сертификат купил еще одни амортизаторы, Причем они мне показали сертификат и на прошлое изделие. Собрался ставить амортизаторы, а они не лезут по размеру, они на миллиметр толще. Чтоб вы понимали у меня машина Ауди Б4, там они просто вставляются в стаканы.

Что за гавно вы производите, и суете? А вы продавцы, зачем продаете? Да может по началу они и были по качественней, но сейчас гавно.

Авто: Audi A4
RTS Рычаг

RTS цена качество. Hde patron и тому подобное говно … Бесплатный сыр только в мышеловке ))) RTS золотая середина.

Triangle Шины

В конце зимы купил шины Triangle TR 259 за 29000. Отбалансировались хорошо, 5/20 грамм, на одном колесе только 20/50. Проехал 2000 км все отлично, все нравится. Триангл пока всем устраивает.

Авто: Audi Q5
Пробег: 2000 км
Mannol Присадки в масло
Citizen777

На высоких оборотах после 2000 оборотов в минуту начинал мигать индикатор давления масла с зуммером. Решил залить Mannol Motor Doctor. После чего реально перестал мигать индикатор давления масла, по факту помогло.

ZEKKERT Салонный фильтр
Dikyl9
  • Материал фильтра:

Стоял фильтрон, между ним и корпусом были щели небольшие, но явно через них могло пыль сосать. Поставил зеккерт IF3178, входит плотно, щелей нет, сам при этом не деформируется.

Артикул: IF3178 Узнать цену