Отзывы о запчастях для Audi

TRW Тормозные диски
Legioner_RUS
  • Биение:

Диски износоустойчивые, НО.. самый главный минус почему они такие ненадежные - это их деформация при простом городском режиме, стиль езды средний. Конкретно на моем примере: Аudi A6 C7. Диски ведет через неделю, при чем сталкиваюсь с этой проблей уже трижды. Так что однозначно диски этой фирмы говно.

Скрипов за все время эксплуатации не было ни разу - это плюс, но зато биение руля при отмораживании присутствует и очень сильное, а это уже влияет на безопасность. Короче задолбался менять каждые полгода, деньги на ветер

Stellox Подшипник ступицы
exxyserg

Купил 2 подшипника поставил на заднюю ось, прошли 13к, и уже сильный гул сзади, причем когда морозы были гул был меньше сейчас потеплело, сильный стал опять.

Я бы не стал тратить время на эту фирму. Я считаю что ступичный подшипник должен проходить хотя бы 20-30к. Без шума. А гудеть он начал уже с 8к гдето. Просто зима не охота лезть пока менять.

Достоинства: Цена
Недостатки: Малый срок службы
Elring Маслосъемный колпачок
iVasich

Рутинная операция, но блин муторная, особенно для средних впускных клапанов каждого цилиндра. Стояли Elring, их ставили в 2016-м году. Вопросов к ним не было, сидели плотно.

Авто: Audi A6 allroad
Goodyear Чернители
Deep-Space
  • Стойкость:

Стал вопрос, чем чернить. Наткнулся на чернитель от Goodyear Месяц катаюсь, как намазал, эффект потрясающий. За одно и пластик на порогах обработал, все супер.

Patron Рычаг
Marat795

Выбор упал на фирму Patron. Cкажу по своему опыту, приобретал я ранее этот белоруски «бренд», отъездил два года на этих рычагах — проблем не было.

Eneos Масло МКПП
TheDenisska
  • Работа трансмиссии:

В коробку два года назад залил синтетику Eneos 75-w90, хорошее японское масло, зимой в -35 коробка легко переключается.

Авто: Audi 100
NK Стойки стабилизатора

Поменял задние стойки стабилизатора. Стук ушёл. Доволен. Стойки стабилизатора NK я ставил вперёд и до сих пор всё нормально. NK — 5114750 — Тяга стабилизатора задней подвески левая, правая.