Отзывы о запчастях для Audi

TIGAR Шины
Александр

Купил новые летние шины Tigar High Performance атъездил сезон, что могу сказать. очень порадовали не шумят, мягкие машина на них плывет

Depo Фары
DmitriyDecker
  • Герметичность:

Примерно месяц назад пришлось заменить оптику, так как в родных, оригинальных фарах полностью облезли отражатели. Заказал «депо». Светят нормально, но вот сегодня вечером хорошенько отмывал решётку, бампер и всю морду целиком со шланга хорошим таким напором. Потом немного покатался по деревне и вот. Фары начали потеть(

KUDO Краска для суппортов

Результат покраски из Балона KUDO - по факту не прошло и недели, как суппорта приняли на себя всю колодочную пыль, и отмыть все это было практически не возможно, вообщем я не доволен.

В итоге я заказал ещё осенью набор от Foliatec, цвет синий rs blue, набор приятно удивил и включал в себя: Краска-лак, отвердитель, очиститель суппортов аэрозольный, счетка металическая, кисточка, перчатки.

Вычистил, обезжирил покрасил в два слоя. Результат вполне красивый.

Авто: Audi S4
Boge Амортизаторы
serega26-audi

У меня вот такие показатели по аммортизаторам. Задний правый 84%, а остальные более 90%. Амортизаторы boge, которые уже прошли 100000км и им более 7 лет.

Lemforder Сайлентблоки

Заметил что когда поменял сайлентблоки в рычагах, стояли лемфердер, с ними машина ехала комфортнее чем на мейл шд, которые поставил, но на них подвеска собраннее. А так я тоже всегда хотел чтобы бочка ехала мягче, поставил масляные амортизаторы, опорники лемфердер высокие и бочка поехала намного мягче и комфортнее, чем на газомасленных амортизаторах.

Авто: Audi 80
MARSHALL Рулевые наконечники

Маршал сделан качественно, сам недавно обратил внимание на эту фирму, поскольку занимаюсь з/ч. Мне нравится внешне, и упаковка культурная, и внутри всё красиво.

Авто: Audi A6
NordGlass Лобовое стекло
alexey-mil
  • Искажение:

Настала пора менять ветровое стекло. Выбрал NordGlass. Поставили очень аккуратно, работой доволен, стеклом тоже, никаких искажений нет.

Авто: Audi A6
KRYTEX Жидкое стекло
VEV111

Сделали полную полировку кузова, а затем защитили жидким стеклом фирмы Krytex (в 2 слоя). Автомобиль стал выглядеть как новый, появился первоначальный блеск и насыщенность цвета. Результатом доволен на все 100%.