Отзывы о запчастях для Audi

Akebono Тормозной суппорт

Были приобретены суппорта akebono, тормозные диски от Porsche Macan с нанесением на них доп насечек, колодки dc rt.2, щитки от s5, тормозные шланги Goodrich. Новые тормоза установил пару недель назад, успел прикатать. Тормозят супер, особенно это чувствуется по трассе, когда надо замедлится с скоростей 200+.

Авто: Audi A5
Лукойл Масло в вариатор

Было дело лил его. По началу нравилось, нравилось тем что, ничего в худшую или лучшую сторону не поменялось. Делал 1 замену, и другую через 150 км. Переживал, что бы небыло конфликта масел).

Через 3-3,5 тыщ км, начал замечать, что вариатор странно работает. Вариатор тупел), так я поездил ещё немного. И тут, прикол — стою на светофоре, машина на драйве. Зеленый свет — отпускаю тормоз, машина дернулась и стоит.

Я на селектор — D. Уже начали ззади сигналить, я газу больше, с пинком машина тронулась и поехала. В тот же день я залил обратно феби и 1,5 года коробка отходила без нареканий.

Пперед продажей, клиент требовал фотку масла с коробки — я слил около литра и сам удивился, все было отлично.

Авто: Audi A6
ACV Магнитола

Сегодня всё таки решился заменить штатную магнитолу на современную ACV AVS-1714 с поддержкой карт памяти. Не самый лучший вариант, до звучит гораздо круче штатного устройства.

Авто: Audi
Mahle Фильтр АКПП

Лучший комплект: 1)Фильтр акпп Mahle HX189KIT 2)Castrol Syntrax LL GL-5 75W90 (арт. 154F0A) пер. зад. редуктор — 2шт. 3)Трансмиссионное масло Torsen ravenol awd-tor fluid (1л) (арт. 1211141-001-01-999) 4)Масло в коробку ZF арт. S671090312 — 5шт. P.S. Смысла заказывать фильтр ZF нет, Mahle лучше :D

Авто: Audi Q5