Отзывы о запчастях для Audi

Brembo Тормозные колодки
rediskka

Купил на свой Audi S8 колодки Brembo. Цена приемлемая, смотрятся отлично. Они действительно качественные, не перегреваются, не скрипят и отлично тормозят. Не жалейте денег - ставьте Brembo, они того стоят.

Авто: Audi S8
RAVENOL Масло АКПП

Масло зик само по себе говно. Тем более заливать в ауди - фолькс. Мы работаем с маслами равенол хорошие масла Германского качества. Заливаем масло в ауди G-052, также оно применимо к BMW.

Авто: Audi
Atiho Пламегаситель

В пламегасителях Atiho все хорошо, но несть одно но как говорится… Я купил данный пламегаситель, модель 01302AL. Начал было ставить, а он мне по размеру трубы не подходит, хотел переставить в другое место в выхлопном тоннеле.

Выбрали место куда, по размеру уже все норм, но возник вопрос – а какой стороной его ставить? Никаких меток нет, кроме квадратика возле шва. Может этой стороной и надо ставить к двигателю, не пойму. Короче озадачился я.

Достоинства: Доступность, цена
Авто: Audi 80
Артикул: 01302AL Узнать цену
DAYCO Ремень ГРМ

Приобрел данный ремень на 1.9 тди на тнвд, да вот смущают швы на нем, из лески, на внутренней и внешней стороне.

Авто: Audi 80
Pascal ШРУС

Шрус отходил около 1 тысячи и в итоге вырвало полуось. Особых признаков смерти перед этим не было. Так что ставить это говно никому не советую.

Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Ресурс соответствует цене
RTS Рулевые наконечники
Хабовец Александр
  • Пыльник:
  • Стук:

Проехал за 2года 160000 на комплекте рычагов фирмы RTS. Появился небольшой стук на мелких ямках, переездах, стыков мостов. Сделал диагностику рычаги в порядке, поменял втулки и стойки. Еду дальше)

Авто: Audi A4
GALFER Тормозные колодки
EuroForce

Отличный продукт, который год устанавливаю на свои машины, все ок! Жаль последнее время цена не очень на них. Раньше возили из Германии, они кажысь были еще лучше!

Достоинства: Ресурс, качество торможения, надежность
Недостатки: Цена
Sachs Пружины подвески
SeregaAleks
  • Упругость:

Поменял только пружины, перед SACHS 993133, зад SACHS 994386, передние пыльники и отбойники KYB 910118, синие проставки убрал. По ощущениям стала немного жёстче, в повороты входить приятней, стоит на дороге уверенней, единственное думал будет пониже.

Авто: Audi A6