Отзывы о запчастях для BMW 3er

KLOKKERHOLM Пороги

Были куплены пороги KLOKKERHOLM 1мм. Что касается качества штампа, до канта все ок, все что выше так себе.

OEM BMW Пневмобаллон

У меня sat стоят оба 2 года уже. Умрут когда, за час поставлю такие же и дальше поеду. До этого тоже ставил оригинал, только одна единственная поездка при — 40 градусов зимой убила сразу оба оригинальные баллона.  Больше нет желания выбрасывать деньги на ветер.

SMT-2 Присадки в масло
Quellik

Подарили мне эту присадку, ну я и залил :) Изменений никаких после заливки не произошло, самое главное хуже не стало. Спустя 200км пробега — тоже ничего. И о ШОКК! После 5т.км на чудо присадке от SMT 2. Машина как ехала, так и едет изменений никаких. Расход масла тот же, расход топлива тот же

Polcar Радиатор охлаждения

Ещё давно покапывал антифриз откуда то снизу, как оказалось виной был нижний патрубок радиатора. Приобрел Meyle. Поменял я этот патрубок и на радостях, что будет все сухо и хорошо залил антифриз и запустил машину, но капало все равно снизу.

Виной уже был радиатор. Купил польский радиатор фирмы Polcar, сделан достаточно неплохо, поставил оригинальную пробку расширительного бачка и залил новый антифриз фирмы Hepu. Теперь все сухо и надёжно.

SAT Лобовое стекло

При покупке у авто было неправильное лобовое стекло(без места под датчики света и дождя), к тому же оно было треснуто и протекало в районе левой стойки… В итоге заменил на правильное))). Все исправно и радует глаз). Стекло фирмы SAT.

ZIC Моторное масло
KazAndr

Зик 5в30 себя очень хорошо зарекомендовал, за 6000км пробега не попросил доливки, но уровень был уже только на 1 делении от минимума.

MEYLE Амортизаторы
NikeDriver

Е30 316i. Поставил передние с газовым подпором, 51 колба со стандартной пружиной. Отличные амортизаторы для отечественных дорог, в меру жесткие, комфортные, ХД отрабатывают хорошо, рулится хорошо, а самое главное цена. Плохо что пробег не записал, но проехали много уже, при том что я не жалею автомобиль. Тяжело установить пружину, нужно сильно сжимать из-за конструктивной особенности амортизатора

Производитель применил демпфер отбоя (пружина) как на премиум авто. Может у меня все так хорошо сложилось из-за 51 колбы, а не 45, которая должна стоять на легком 1,6 моторе, не знаю. Это лучший вариант в соотношении цена/качество.

Достоинства: Качество исполнения, качество работы, цена.