Отзывы о запчастях для BMW 3er

Polcar Стекло на фары

Лопнуло стекло правого ближнего. Позавчера решил заменить стекло. Заказал Polcar 2015111. Качество такое Гофно! Пузыри в стекле огромные! Где габарит изнутри что-то прилипло с размазыванием стекла( в самом стекле-внутри черное инородное тело)))) само стекло имеет какие то искажения снаружи. Я в шоке. Еще раз убедился что Polcar фирма -Дерьмо собачье! И не стоит его покупать вообще!

Артикул: 2015111 Узнать цену
ATE Тормозные колодки
nexusssss

Мне как то поддельные колодки АТЕ попались, там не знаю из чего сделаны были, дым был от них, вовремя убрал, диски были дба т2.

Комментарий заблокирован.

Neste Oil Моторное масло

Neste Premium+ 5W-50 в мотор, в редуктора и коробку Liqui Moly, в раздатку оригинал. Перепробовал довольно много разного масла в ДВС, остановился пока что на Нести цена = качество.

RTS Стойки стабилизатора

Заменил стойки стабилизатора. Как уже у меня завелось — всё шаровое только RTS. И на сей раз не исключение. RTS 9709506. Теперь никаких посторонних звуков в подвеске.

NRF Радиатор охлаждения

Понравился радиатор охлаждения двигателя от NRF и вентилятор подумал попробую той же конторы.

Форвард Стеклоподъемники

Я заказал задние электрические стеклоподъемники, мой выбор упал на комплект от компании форвард. Все отлично работает. Артикул — 2944.