Отзывы о запчастях для BMW 3er

Hella Автолампы
95Traktorist
  • Светоотдача:

Лампы Hella еще светили, но думаю что долго бы не проходили уже. Да и свет слабенький уже был. Пробег на лампах составил чуть больше 62000 км. Берите в учет, что у меня вообще не выключаеться ближний свет при заведенном двигателе.

Пробег: 62000 км
SOFT99 Антидождь
Kernell-13hp

Soft99 Glaco Large (04107), работает классно конечно, но быстро стирается дворниками и чувствителен к омывайке (хотя подозреваю, что дело было всё таки не в ней).

Contex Ароматизатор

Последние 3 раза, когда я покупал мою любимую вонючку, а именно, Contex «Sex Наша работа», мне попадалась то ли подделка, то ли просрочка. Открывая упаковку, пахло ядреной химией наподобие средств для мытья посуды/полов, причем, ароматизаторы покупались на крупных заправках.

Denso Стартер

Стартер. На моем моторе он отсутствовал. Нашел выглядил как новый. Маркировка на стартере - DENSO 228000-201. В принципе доволен.

TURTLE WAX Полироли

Чуть счесал заднюю дверь и крыло. Друг посоветовал попробовать черепашкой антицарапином turtle wax. Я конечно понимал, что глобально ситуацию это не исправит, но хоть чуть-чуть сделать менее заметной хотелось. Потёрли, помыли. Незаметно? Нет. Менее заметно? Да, однозначно.

OEM BMW Присадки в топливо
Potehaz
  • Расход топлива:

Не очень меня устраивал расход топлива в 12,6 литров по городу в режиме овоща, решил попробовать залить присадку от БМВ 83192408560. Вроде как чистит форсы и в целом топливную систему.

Залил перед заправкой, заправил сверху 33 литра 95того до полного. До этого, напомню, расход 12,6 литров фактический и по БК. Заправлялись 02.02.2021. Сегодня, 22.02.2021, заправил 52,8 литров а100 до полного, проехал с предыдущего раза 454 км.

Уже ездил овощем по-активнее в этот раз. В итоге по бк расход 11,8, а по факту 11,6 литров на 100 км. Так что рабочая тема, раз в 10к км можно заливать. Запчасти: 83192408560.

ASA Литые диски
DrBumer
  • Установка:

Прикупил вместо своих унылых дисков тапки ASA. Сделаны в Корее. Параметры 8 J 17 et 35. Все стало болт он.