Отзывы о запчастях для Daewoo

MARSHALL Рычаг
Кирилл Н.

У жены матиз, недавно было ТО, мастера приговорили сайлентблок рычага. И озвучили стоимость замены 500р. Не, я конечно понимаю, что им часы нужно отрабатывать, но новый рычаг стоит 700р. А раз всё равно нужно делать сход развал, поменял сразу оба. Зато теперь спокоен, что через полгода не понадобится замена второго сайлента и повторный сход-развал.

ПЕТРОПЛАСТ Подкрылки

Подкрылки передние фирмы Петропласт. Советую всем, кто поставил, проверить, чтобы не испортить пыльник.

Авто: Daewoo Matiz
TOTACHI Тормозная жидкость

Тормазуху не меняли 4 года, решил заменить. Взял литр. После замены, ни чего в тормазах не изменилось. Артикул 4589904928734, Тормозная жидкость TOTACHI NIRO Brake Fluid DOT-4 0.91кг.

Авто: Daewoo Matiz I
POLMOstrow Резонатор
wisher4

Гнил у меня дешевенький глушитель года два. Глушитель приобрел заранее, дожидался момента. Polmostrow выбрал не зря, резонатор, который менял в марте месяце как новый.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
MARSHAL Шины
seregin-1963

Поставил себе резину летнюю 165х65х13 отлично! В арках чиркает еле-еле и то при полностью вывернутом руле, конкретно резина «MARSHAL» резина корейская, но делается в китае, проехал до зимы 11тыс.км.- износа ноль, так что рекомендую.