Отзывы о запчастях для Daewoo

Tesla Высоковольтные провода

Приобрел себе новые высоковольтные провода Tesla и установил. Старые служат уже 15 лет, однако решил их заменить и сделать из них провода нулевого сопротивления. Tesla по качеству оказались хорошие, к тому же чуть толще и мягче старых.

Mystery Магнитола
CheRteNok-N
  • Функционал:

Магнитола mystery mmr-399bt. Имеет возможность воспроизведения видео на экране. Из не удобств я бы отметила, что кнопки не выступающие. На ощупь по памяти не ткнёшь, куда надо. А отвлекаться за рулём с выискиванием нужной кнопки не удобно.

И громкое звуковое сопровождение нажатия кнопок и увеличения/уменьшения громкости. Причём звук кнопок я убирала в настройках. После снятия аккумулятора произошёл сброс настроек и они снова пикают, а убрать не могу, в настройках функция исчезла.

Авто: Daewoo Matiz
UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)

Противотуманки своих денег вообще не стоят, шляпа редкостная, хоть я и предполагал, что UkorAuto качества не заносят но не на столько же что бы разбирать и полностью перебирать разъем по новой и менять проводку из старой туманки.

• UkorAuto UDW9N53584 Фара противотуманная лв
  • UkorAuto UDW9N54591 Фара противотуманная пр.
AMD Регулятор холостого хода
kustarnick43

На холостых плавают обороты 1200-1800об.мин. на передаче тоже тянет как будто жму педаль газа. при отключении передачи редко кратковременно взлетает до 3000об. Проблема исчезала за морозную ночь зимой, но после глушения двигателя появлялась вновь. Оказалось что новый рхх от фирмы амд неисправен, поменял на эру, пока норм.

Elring Прокладка клапанной крышки

Втулки стачивать заподлицо, прокладка Elring, герметик по мануалу, проехал пока 3800 после капиталки, нигде даже не потеет. До этого был Виктор, начал потеть сразу.

DoctorWax Реставратор пластика

Увидел как полируют наши уголки боковых зеркал восстановителем пластика doctor wax, и решил тоже попробовать, результат порадовал. Код DW5219.

Авто: Daewoo Gentra
Артикул: DW 5219 Узнать цену
AZTEC Поршневые кольца

Заменил поршневые кольца Aztec стандарт. Шатунные вкладыши KFM стандарт. Прокладка ГБЦ производства Беларусь (БЦМ). Масло для обкатки Wolf 10w40. Машина просто шепчет, очень тихо работает.

Tesla Высоковольтные провода

Решил проверить высоковольтные провода на сопротивление и от показаний был в шоке. Выставил прибор на предел 20 кОм, а он ничего не показывает, переставил на 200 кОм и тут появились цифры 24,8 кОм на одном из проводов, остальные ещё больше.

Поехал в автомагазин и купил новые провода Тесла, только сразу проверил их на сопротивление. Показало на всех в пределах 5 кОм.

MASUMA Воздушный фильтр

Фильтр воздушный masuma MFA-K351 зарекомендовал себя отлично! Что нельзя сказать про топливный фильтр delphi, после снятия я ощутил в нём что что-то болтается слил соляру и просто офигел.

Авто: Daewoo Nexia