Отзывы о запчастях для Daewoo

RENZO Тормозные колодки
immovable

Поставили маме на Матиз задние колодки данной фирмы, так как имели опыт с дисковыми колодками и нас все устраивало. Тормозят хорошо, толщина накладки ровна оригинальной, при торможении лишних звуков не издают, о ресурсе еще рано говрить но и требовать от них оригинальных характеристик не стоит.

Можно рекомендовать тем кто любит тишину и не готов платить за оригинал.

Достоинства: Цена, комфорт, добротное исполнение
Недостатки: Мажут руки
Артикул: RZ008 Узнать цену
70mai Видеорегистратор

Говорить что он не снимается будет не правильно. Он снимается, просто не столь оперативно как этого хотелось бы. Для себя данный вопрос решил вчера, все таки заказав держатель с присоской.

GMB Стойки стабилизатора
Asanches

Левая сторона стойка стаба (5тыщ пробегу 6месяцев умерла). Стойки GMB ставить больше не буду.CTR хоть и дороже в 2 раза так он и ходит.

Авто: Daewoo Gentra
DoctorWax Полироли
uomo-autocar

Купил полироль doctor wax, текстура жидкая, серого цвета, на чёрном выглядит не плохо.

Авто: Daewoo Nexia
NGK Свечи зажигания

Поставил позавчера свечи Denso K20PRU-11. Движок работает мягко и тише, но есть пропуски зажигания и естественно потряхивание двигателя на ходу. Расход стал на ХХ 1,0-1,2. Бенз жрать начала. Эти свечи нам не подходят.

Запутался я с Denso. Помог друг подобрать.Свечи производства Франция. Поменял их сегодня на NGK V-LINE 11 5282. Работа двигателя стала ровной, ХХ на прогретом двигателе 0,7-0,9. Машина тянет с низов, нажал и она поехала, не подергиваний и затупов нет.

LYNXauto ШРУС

ШРУСы Lynx вполне неплохие. А вообще Lynx противоречивая контора (псевдояпония), и ставить можно только мелочёвку и то не всю.

Авто: Daewoo Nexia