Отзывы о запчастях для Ford

Евродеталь Рейлинги
Hooligan-112
  • Установка:

Привезли мне под заказ багажник на крышу ЕВРО-ДЕТАЛЬ, заказал самый дешевый. В установке нечего сложного нет, все комплектующие в комплекте, Да конечно крепление самого багажника смотрится не очень, но главное свою работу будет выполнять.

Авто: Ford Focus
GSP Приводной вал

После поездки в 2400 км, иногда со скорость 220 :) Понял что вибрация при наборе скорости появилась вновь… решил проверить как поживает привод GSP, а он падла люфтит в шлицевом соединении с промвалом, да не просто люфтит, а гуляет как.уй в стакане…

Авто: Ford Mondeo
Euromat Коврик

Приближалось начало зимы, поэтому сразу стал вопрос ковров в салон с ботами. Посмотрел цены на резину и принял решение взять проверенный euromat 3d. На предыдущей машине я их использовал круглогодично. Установка проста, все легло без проблем.

Seintex отпугнул своими отверстиями крепления водительского ковра и под педалью газа у них нет коврика, т.е. Все будет лететь под него.

Авто: Ford Fusion
Trico Щетки стеклоочистителя
puh11

Установил зимние щетки стеклоочистителя, вместо Bosch. Теперь не скрипят на морозе, отлично чистят, не обмерзают. Покупкой доволен. Каталожные номера: Водительская 35-260. Пассажирская 35-190.

Авто: Ford Mondeo
DELPHI Топливный фильтр

В морозы пропала тяга на оборотах ближе к 3000. Залил дт -35 и заменил топливный фильтр. Конь снова скачет. Фильтр Delphi HDF924.

Авто: Ford Transit Connect
Артикул: HDF924 Узнать цену
Exide Аккумулятор
Q-cent
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Я два года назад заменил АКБ на Exide вместо штатной. Сбросил датчик. Год назад перебрал генератор. Проблем нет ни зимой ни летом, ни после недельных простоев.

Авто: Ford C-MAX
Westa Аккумулятор
divmoto
  • Морозостойкость:

Я себе купил украинский аккумулятор, марка производителя WESTA RED. Пока доволен. Крутит стартер в минус двадцать без проблем.

Авто: Ford Tourneo Connect