Отзывы о запчастях для Ford

Westa Аккумулятор

Стал разряжается аккумулятор, после покупки жизнь заиграла новыми красками! Больше не надо просить прикурить постоянно, не надо с толкача заводится, можно слушать музыку на заглушенной машине, кайф короче. Аккумулятор выбрал westa efb 78 Ач, до этого стоял 65 Ач, разница в цене между 65 и 78 небольшая, а прослужит по идее дольше, плюс влазит он в наш автомобиль просто идеально, если 65 как бы «болтался» то 78 стал просто идеально.

Авто: Ford Scorpio
Вымпел Пуско-зарядное устройство

Представилась возможность взять во временное пользование пуско-зарядное устройство «Вымпел 57» и поставить машину в гараже для зарядки АКБ. Раньше пользовался старым самодельным трансформаторным зарядным устройством.

Последний раз заряжал батарею осенью, специально к зиме. Аккумулятору 4 года — Exide Classic EC900 (90 А/ч). Зимой ездил мало. Проехал около 3 тыс. км. 90% трасса. Морозов зимой не было. Эбер работал, подогревы стекол, кресел были включены.

В итоге при подключении зарядное написало, что заряд батареи 30%. Выставил ток заряда 1АИ стал ждать. Оставил машину в гараже. На следующий день видим результаты. Время заряда 18.4 часа. Отдано аккумулятору 11.5 Ач.

Авто: Ford Galaxy
ASVA Сайлентблоки

Сайлентблоки данной фирмы были заказаны на автомобиль форд mondeo 3 арт 2101-geb. Данные сайленты по размеру меньше чем отверстие в рычаге, естественно они не подошли. Так же покупал данной фирмы косточки на хонду fit косточки один в один как оригинал , только резьба косточек м 10 , а на оригинале m12 соответсвенно дырки на стабе больше, понятен исход .

Не советую эти запчасти, только крайний вариант и меряйте перед установкой запчасти, чтоб не думать потом где взять другие. Результат такой два раза и оба мимо. С подбором проблем не имею)

WALKER Присадки в топливо

Купил Walker Eolys 3л. с комплектом для заливание. Поехал на сервис — там на подъёмнике залили жидкость и я поехал домой, а во дворе я уже сбросил уровень в бачке и ошибки. Когда я проехался, проверил на ошибки и их уже не было.

Авто: Ford Focus
MARSHALL Рычаг
Каченко Артур

Взял на пробе рычаги на фокус, про фирму слышу впервые. но в связи с курсом рубля лемфодер и подобные стали стоить слишком дорого. Ничего не ожидал но оказались вполне себе приличные рычаги. Ровные, встали без проблем. Разве что на одно рычаге шаровая была без гайки. Но за эту цену простительно.

Авто: Ford Focus