Отзывы о запчастях для Ford

ZEKKERT Стойки стабилизатора
Omen1985

Заменил стойки стабилизатора фирмы Zekkert, предидущие стойки этой же фирмы отходилы 28 000 тысяч км. Один минус мне неудобно болт под звезду на шаровой держать при затяжке, лучше когда под ключ 15 и затянуть можно и открутить удобней.

CRILINE Противотуманки (ПТФ)

В инете наткнулся на туманки данного типа. Они есть разных производителей и модификаций. Решил попробовать. Но для моего аппарата таких ПТФ я не нашел. Прикинув незначительность переделок, решил заказать. Результатом доволен, хоть и ожидал большего.

Авто: Ford C-MAX
GSP Пыльник ШРУС
CompAndrey
  • Пыльник:

У данных шрусов очень ПЛОХИЕ пыльники, умирают в первую зиму (собственный опыт). Если поставить родные пыльники, которые у меня, например, остались в идеале после 230 т.к!, то ходят довольно не плохо для такой цены.

Подшипник Ina проходил около 100 т.к, умер тихо, болтается, но ездит до сих пор, ни на что не влияет, шумов, вибраций нет, а рукой шевелишь - люфтит.

NEW GALAXY Видеорегистратор

Приобрёл видеорегистратор, простенький, но прикольный, отлично вписался в интерьер салона авто…

Авто: Ford Focus
AMD Тормозные диски
  • G.U.D GBP084220 Колодки тормозные дисковые задние, комплект 1 шт.
  • Amd AMD.BD254 Диск заднего тормоза premium 2 шт.

Пришло время. Поменял. Замена была летом. Диски от AMD огонь. Никаких нареканий. Колодки G.U.D полное Г… И внешне Г и в работе. На холодную или мокрую скрипят!

Авто: Ford Focus
SNR Подшипник ступицы
Maverick174

На своей практике выяснил что FAG живет долго и счастливо только без попадания в хорошие ямы, словил одну-две приличные и через несколько тысяч км он уже умирает. А SNR у меня справа пережил одну очень жесткую яму (диск пришлось прокатывать) и живет после этого уже несколько лет без каких либо последствий, выбор очевиден.

Авто: Ford Focus II
ALKAR Зеркала
SeR-001
  • Установка:

Замена простая, зеркальные элементы просто отщелкиваются. Можно подцепить отверткой аккуратненько. Снимаются старые, вставляются новые.

Номера для заказа зеркал ALKAR:

• Левый зеркальный элемент — 6471376
  • Правый зеркальный элемент — 6472376.
Triangle Шины
Tanyaaaaaaaa

Решили поставить всесезонку Triangle. Езжу пока по городу, впечатления хорошие, тихая) Сегодня покатались на снегу, все ок, тормозит отлично, не буксует. По городу при -19, по льду присыпанному снегом, едет хорошо. Ни разу не занесло, не кинуло. По талой каше тоже едет себе)

Авто: Ford Fusion