Отзывы о запчастях для Ford

SKF Ступица
Медный Александр

Стояли у меня ступичные подшипники на Форд куга. Хватило на 90 000 км., потом начали гудеть. После снятия решил вскрыть, оказалось, что внутри катастрофически мало смазки, отсюда и гул. Незнаю за что нахваливают SKF, но подщипник без смазки по определению долго отходить не может.

Авто: Ford Kuga

90 000км это не долго???

GMB Ступица
Kostyan63reg

Так сложилось, что на передней оси поставил ступицы разных производителей, одна из них GMB. Так вот GMB отходи только 19 000км., а вторая ходит по сей день. Так что я не советую GMB.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 19000 км
BIG FILTER Воздушный фильтр
Ajaja
  • Установка:
  • Материал фильтра:

Накормил машину пылью. Машина Ford fusion, проехал 1000км, хорошо залез посмотреть, а весь впускной тракт в слое пыли, открыл корпус фильтра, а фильтр просто провалился. Вывод: бумага не качественная, резина говно за 1000 км задубела и ее меньше чем на аналоговых фильтрах. Если вам хочется сэкономить купите лучше "Сибтек" он дешевле и такого себе не позволяет. Спасибо что дочитали, надеюсь мой отзыв поможет.

Авто: Ford Fusion
LYNXauto Приводной ремень
olegs93
  • Свист:
  • Прочность ремня:

Оборвало ремень генератора на фокусе втором и как показало вскрытие - ролик натяжителя дал клина. купил комплект ролик и ремень PK-5005, поставил, все гуд. подшипник ноормальный, без люфтов, натяг отличный. ремень обычный, как и все, пока работает всё.

здравствуйте. А какой у вас фокус дизель или бензин. и что больше ничего не случилось с клапанами и всем остальным?https://vk.com/id125571692 добавтесь если вы не из беларуси

Motorcraft Амортизаторы
Eremejj

Хочу поделиться своим опытом установки амортизаторов Motorcraft на Ford Focus 3 12 года тренд спор. На перед были установлены Motorcraft 2264313 на зад Motocraft 1919324 от 2 фокуса. Все встало отлично. Теперь о ощущениях амортизаторы Motocraft годные мне понравились больше стока в меру жесткие. На трассе при больших скоростях держат прекрасно машина прилипает к дороге. Энергоемкость хуже стока более жесткие нет такого демпфирования как на стоке гребенку проходят хуже.

Учитывая цену за комплект вполне себе годный комплект получается.