Отзывы о запчастях для Ford

LUZAR Радиатор охлаждения
TOLYA226
  • Теплоотдача:

На третий год правый бочек в мороз за минус 20 подтекает мокрит, если больше двух трех дней машина стоит, утечка не сильная, ездить можно. Когда новый поставил сразу низ бампера закрыл, воздух для обдува через пластик у эмблемы только идет, и зимой и летом, так радиатор всегда чистый, машина в жару не перегривается. Можно брать! Радиатор охлаждения.

Авто: Ford Focus I
Total Моторное масло
ALEX 22

Ниже 25 не понравилось мне, как стартер крутит. Пару раз были эпические фэйлы с автозапуском и Форд на галстуке уезжал в теплый бокс. Масло Total Quartz 9000 future nfc 5w-30.

Авто: Ford
G-brake Тормозные диски
Ruster138
  • Биение:

Передние тормозные диски на МЭТах — расходник. У меня дисков хватило на 1,5 года (стоял комплект Джибрейк). Началась вибрация при торможении и скрип ужасный.

Авто: Ford Escape
B-RING Подшипник ступицы
Чучупака Акакий

Полный хлам. ставил на перед, начал гудеть через месяц, не думал на него так как он новый, и начал менять подшипник на промвалу, а гул остался. тогда полез менят " новый подшипник " который не отработал свои деньги, больше это брать не буду

Пробег: 2000 км
Corteco Сальник ступицы

Я выбрал для себя с 2013 года сальники приводов в IB5, Corteco 12011157B, сделаны по TSB Ford, ходят отлично, стоят сущие копейки, ставил как-то себе Elring Германия, через пару месяцев поменял на corteco и всё Ок, уже восьмой год.

Авто: Ford Focus II