Отзывы о запчастях для Ford

NGK Свечи зажигания

Были небольшие подёргивания на малых дросселях при трогании на 1 передаче. Грешил на свечи, т.к. всё остальное уже вроде исключил. Свечи стояли NGK APR6FS, ещё от предыдущего владельца, и сколько им — хрен его знает.

Авто: Ford Sierra
Артикул: APR6FS Узнать цену
SCHER-KHAN Автосигнализация
real-remi
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня с кнопкой. Стояла при покупки сигналка шер-хан с автозапуском. Но пытался как в инструкции врубить автозапуск, ругалась уже не помню на что, начал разбираться, но так как авто заводится с кнопки (иммобилайзер), так и не понял как заставить работать автозапуск,

DELPHI Сайлентблоки

Настоятельно рекомендую избегать сайлентблоков от Delphi. Именно от Delphi они идут маслонаполненные и по непонятным причинам, когда только попробуете провернуть рычаг, чтобы продеть палец от шаровой в поворотный кулак по контуру сайлентблока, в месте примыкания резины к металлу появляются трещины и вытекает это самое масло. На моей практике именно с Delphi эти случаи не единичны…

GALFER Тормозные диски
shestovsergei
  • Биение:

У меня стоят диски galfer, и колодки frixa s1, мне вообще не нравятся эти диски, их уже давно повело, приходится жадничать (пока что) и тормозить с жуткими вибрациями и рывками.

Nüral Поршни
roockk4

Поршни nural std доработанные доп отверстиями в маслосъемном канале, кольца комплектные goetze, грм mousson япония, помпа skf, прокладки victor reinz, ездил до Питера и обратно — все идеально, уровень масла такой же и остался.

MILES Амортизаторы

Поменял в комплексе амортизаторы Miles + пружины Фобос (усиленные). Подвеска изменилась в лучшую сторону (достаточно бюджетное решенеи). Сейчас аморты не стучат, сухие. Если холоднее чем -17/19°С заметно подмараживаются, но минутз за 5-10 приходят в себя.

Gazpromneft Моторное масло
Стенич

Перешел на форд эксплорер (брал с пробегом 15 000), не буду ругать, что использовалось до меня, но масло по любому надо было менять. Масло Газпромнефть посоветовал знакомый, он на него перешел в последнее время. Проверка получилась на пробеге от Москвы до Питера и обратно, плюс по области колесить пришлось нехило, вышло 1800 км с гаком.

Масло доливать не пришлось, выгорает медленно. Посторонних шумов нет, двигатель работает ровно, так что пока не вижу причин жаловаться. Пусть так дальше и будет.

Пробег: 32000 км