Отзывы о запчастях для Ford

DOMINANT Опора амортизатора
PiterFF2

Левую опору от Dominant, которую я ставил вместе с опорой от Optimal, обработал резино-битумным мовилем перед установкой, пока держится, хотя стоила она ещё дешевле. Я думал без мовиля хотя бы лет на 4-5 опоры хватит, а вот хрен).

Авто: Ford Focus II
Точка Опоры Втулки стабилизатора
NurLLL

Два года назад ставил полиуретановые втулки переднего стабилизатора, этой зимой появился очень сильный скрип, который со временем только увеличивался. Больше никогда не поставлю полиуретан.

NGN Моторное масло

Вот и пролетело 5к пробега и пришло время менять маслице. Купил все тот же NGN NORD 5w-30. Меня это масло очень устраивает. Артикул масла: V172085337.

Wix Масляный фильтр
Andydp
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Лучший по соотношению цена качество, перешел на них с Knecht из-за цены, понравились, теперь не вижу смысла платить за бренд

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Ford Sierra
Артикул: WL7078 Узнать цену
OSSCA Опора амортизатора

После замены задней подвески, остался лёгкий стук на неровностях в задней части авто, хотя все новое) Не менял только опоры и пыльники амортизаторов. До последнего не верил, что изменится что-то с их заменой. Стало заметно тише) Пылезащитный комплект STELLOX 11-27084-SX x 1. Опора амортизатора OSSCA 1830 x 2.

Gazpromneft Моторное масло
genochka

Для фордовского мотора масло подошло. Самое то, двигатель на нем работает мягко и тихо, гидриков на холодную совсем не слышно. Расхода нет, лью в последние три года только его. Цена позволяет менять каждые 5-7 т.км , уже под сотку, в итоге двигатель чистый незакоксованный и без нагара и кокса. Второй год на этом масле летом гоняю и на юга и доволен его поведением.

Сколько пробок проехали по жаре, ни разу мотор не чихнул. Практически не горит, доливаю чуть. Купил от жадности по скидке дополнительную 4-х литровку, все никак не израсходую. Зимой у меня на нем всегда машина заводилась, хоть и держу авто на улице. Моет это масло тоже норм, под клапанной чисто. Мое мнение очень достойный продукт.