Отзывы о запчастях для Ford

Sidem Рычаг
dinyan

Вообщем разочаровался я в Sidem! Почти 2 года назад я менял передние рычаги в сборе вместе с наконечниками. Первым сдался правый наконечник через 19К км, а теперь спустя 25К км сдох задний сайлент правого рычага. Видимо качество уже всё…Кончилось! Более данную фирму рассматривать не буду. Менять «новый» рычаг, я конечно же не стал — взял на замену сайлентблок TRW JBU478.

Авто: Ford Mondeo
AFA PLUS Аккумулятор

На следующий день после покупки Автомобиля оказалось, что аккумулятор-то дохлый подсунули. Пришлось искать новый. Выбор остановил на AFA Plus 60L, артикул 6CT60L. Первый месяц — полет нормальный.

Авто: Ford Fusion
Артикул: 6CT60L Узнать цену
BG Промывки масляной системы

BG лучшие присадки/промывки. Несколько лет пользуюсь ими время от времени и доверяю на 100%. Самый незабываемый случай — на предыдущем пикапе промывал систему впуска: дроссель, впускной коллектор, клапана и т.д. Параллельно с этим в ДВС залили две банки промывки масляной системы BG109 вроде. Так вот, после этого я проехал 1000 км., как-то раз достал щуп и не увидел уровень(!) Масло было до такой степени чистое, как будто его залили только что. Это на дизеле(!). Так что всем советую.

Авто: Ford Ranger
Артикул: BG109 Узнать цену
СОРОКИН Домкрат

Обычный домкрат точно отпадает так как очень низкая юбка и я купил воздушный «Сорокин». И вот пришел момент его опробывать. Все прошло удачно:))

Авто: Ford Transit
MOBIHEL Грунтовка для авто

Адгезионный грунт использую MOBIHEL PRIMER, серенький такой и вонючий… Себе красил им колёсные диски, после пескоструйки, так вот они лет десять в порядке. Правда, летние они, зимой не эксплуатировались.

Авто: Ford Sierra