Отзывы о запчастях для Ford

SNR Ступица

Не стал экспериментировать с как по мне «непонятными» брендами и взял NTN-SNR, уже 2 таких поставил, недавно вот третий. Немного удручает цена.

Авто: Ford Focus
RBI Сайлентблоки
EvilG

RBI ставил все 14 сайлентбоков в заднюю подвеску, хватило не более чем на 40 тысяч, в подпружинных и костях порваны. Буду менять.

Авто: Ford Focus II
CarCam Видеорегистратор
trener31
  • Ошибки в работе:

Каркам не советую. Брал Комбо 5S. Разочаровался. Качество съёмки отличное. А всё остальные функции в течении года вышли из строя. Радар вообще на всё реагировать стал.

Авто: Ford Kuga
AIRLINE Щетки стеклоочистителя
StarKosMariEl
  • Разводы:

Ехать было невозможно, затерло родной дворник стеклоочистителя песком и грязью. Купил первый попавшийся дворник с креплением Пуш Баттон 19 мм  Airline AWB-BK-700, он на 70 см, а родной 75 см. Разницы нет. Переходников в комплекте с дворником хоть жопой жуй, в том числе и нужный Пуш Баттон 19 мм. Поставил, все стало нормально. Чистит насухо, не скрипит.

Авто: Ford Transit
EIKOSHA Ароматизатор
Artiom463
  • Запах:

Купил ароматизатор Eikosha air spencer (samurai man). Запах очень приятный.

Авто: Ford Galaxy
ROSTECO Сальник привода

Заехал как то на диагностику и обнаружилось что при прошлой замене привода потек сальник, при замене привода сальник сразу не менял, так как был нормальным. И вот ему хабзда!

Ставил туда оригинальный. Правый тоже ранее менял и ставил Rosteco. Так как течет левый выбор пал так же поставить Rosteco, а что проехал уже достаточно, с ним все норм., не вижу смысла переплачивать.

Тем более что данный бренд меня устроил и прокладка клапанной крышки норм. и сальник уже испытан. Решено - ставим опять Rosteco!

Авто: Ford Mondeo