Отзывы о запчастях для Ford

JUNSITE Фары

Поставил Junsite справа, отличается по цвету на прямом солнце, и зазор пару мм больше от накладки центральной стал. Светит в темноте так же.

AGC Лобовое стекло

Я поставил AGC от первого европейского, вин не видно, если низко наклониться в плоскость капота и посветить фонариком, можно увидеть нижний миллиметр цифр. Жабо поставили как было, но немного вроде оттопырилось.

Авто: Ford
Kortex Упоры капота

После покупки авто, заметил что как то трудно поднимается крышка багажника и открываться сама она тоже не хотела — подумал что устали аморты (стояли родные), в итоге покупаю амортизаторы kortex арт. KTB036 и они сцук точно так же работают))))

Артикул: KTB036 Узнать цену
ERA Датчик давления масла

Датчик давления родной стал пропускать через себя масло, и довольно прилично. Сначала купил JP Group 159 350 0100, с него полезло масло со всех щелей. Купил ERA 330.005, этот понравился и пока с ним всё хорошо. Понравилось что центральный контакт прям вплавлен в пластик. На родном и JP контакт отделялся от пластика

Авто: Ford Fusion
Артикул: 330.005 Узнать цену
MEYLE Насос ГУР
Slip48

Заказал насос MEYLE 5146310021. Привезли, все хорошо. Заменили насос и попутно два ремня. Руль стал крутиться шикарно! С момента замены проехал 8000 км. (6 мес). Все отлично.

MICHELIN Шины
Schuma

У меня на мишлене хм2 примерно 200 000 км. Вот это износостойкость. На самом деле Мишлен очень хороши. Сам езжу на мишлене, и ушел с Нокиан. Когда-то была и лето и зима Нокиан. Очень рекомендую!

Авто: Ford Focus II
TOTACHI Моторное масло
R6CDU

Было залито «тотачи»… полтора года я на нем ездил… проехал около 5-6-7 тыщь… сколько было залито масла, столько и слил… ничего не доливал, и до сих пор в банке болтается пол литра ))

Авто: Ford Fusion