Отзывы о запчастях для Ford

KYB Амортизаторы
oneoff

Менял как-то передние амортизаторы, поставил KYB 333383 (правая) и 333384 (левая). Сделано в Японии. 60 тыс. км прошли - нареканий нет.

Авто: Ford Fiesta
FELIX Антифриз

Антифриз, залил чёртов «Феликс», вроде с допуском от Форда и начало у меня систему завоздушивать. Оказалось что у него температура кипения ниже 100.

Авто: Ford
OEM FORD Масло МКПП
Brigadir120370
  • Работа трансмиссии:

Заменил год назад или на 100000км пробеге масло в коробке на родное Фордовское. Проехав не многим больше 40000км. нет, нет да и появлялась проблема с легким/плавным включением первой передачи на не прогретой трансмиссии.

Авто: Ford Mondeo
Gazpromneft Моторное масло
Влад23

Синтетическое отечественное масло, по качеству ничем не хуже импортных аналогов. Заливаю не в первый раз, расход у него минимальный. На высоких скоростях летом может немного угорать, в нормальном режиме эксплуатации снижения уровня не замечал.

В присадках большой процент моющих, поэтому довольно быстро становится темным. Считаю, что это нормально, значит масло работает. Что и видно по клапанной крышке, там никаких отложений, все блестит. Менять лучше почаще, у меня с ним машина больше 7 тыс. не ходит, поэтому я за двигатель спокоен.

По ощущениям самое тихое масло из всех, что я пробовал. Подлинность легко проверить на сайте или за небольшую денежку по смс.

Авто: Ford Focus IV
SH Рычаг
D-SERGEEVICH

Ставил серпы и кости lemforder, подпружинные рычаги sh auto, сайлентблоки продольных рычагов lemforder. 35 тыс.км проехал, полет норм, дальше разбил авто.

Авто: Ford Focus
OEM FORD Свечи зажигания

Заказал комплект катушек Delphi. Артикул CE20043-12B1. Вместе со свечами, артикул 1369704. Заметил катушки и свечки. Пропуски в зажигарии пропали двигатель на холостом перестал «колбасится».

Авто: Ford Focus
GAZER Парктроник
Jevgeniy124
  • Ошибки в работе:

Gazer вообще неадекватные со своей ценой, зато настраиваются и работают без проблем). Baxter, циклон глючит.

Авто: Ford Tourneo Connect II