Отзывы о запчастях для Ford

SASIC Пыльник ШРУС
Jekson-ua

Я бы посоветовал купить фирму sasic. Пыльник идёт резино-пластиковый, такой как ставят на заводе. Раньше тоже ставил резиновые, и то лопнет, то слетит. А этот сидит на месте уже год, и ничего с ним не происходит.

Авто: Ford Mondeo
OEM Mazda Клапанная крышка

Моя крышка на 2,0 треснула при затяжке и из нее постоянно мокрило, приобрел крышку от Мазды. Соответственно и прокладку заказал от Мазды оригинал. Один ... ска мокрится. Че за ... Кстати затягивал наощупь. Динамо ключа нет. Но не думаю что это прям критично…

Авто: Ford C-MAX I
Ombra Отвертки

Головки, биты и ключи этой фирмы отличные, одни из лучших. А вот отвертки и пассатижи с кускчками — перекалены.

Авто: Ford Sierra
NAVITEL Видеорегистратор

Подарила мне видеорегистратор Navitel dr 300. Давно хотел что-то подобное. Подарком доволен.

Авто: Ford Maverick
Hi-Gear Антигель

До Куги был Фокус без вебасто, по невнимательности заправил осеннее топливо зимой, прихватило. Прикурили, расчухался, потом добавил в бак антигель Hi Gear, не принципиально его, он просто был в гараже. Больше не прихватывало.

Авто: Ford Focus
АИСТ Набор инструментов
Race10

О супер наборчике, который должен быть у каждому мужчины, не важно автомобилист он или нет. Ведь очень нужная и полезная, от работ, по дому, сантехнике по работам с автомобилем. Куплен данный набор очень давно, в далёком 2009. За все время сломлено 2 биты, производства РФ, очень качественный, профессиональный. Является одним из самых больших наборов фирмы Аист.

Ремонтировал им многое и по сантехнике, и по дому, и в гараже и автомобили-отцу, себе, друзьям и знакомым.

Авто: Ford Focus
AIRTEX Помпа
Ajaja

Машина форд фьюжн.

Хорошие уплотнители, даже имея люфт не текла, прошла 50 ткм и была поменяла по причине, шума в подшипниках т.е. ресурс 50 ткм.

Авто: Ford Fusion