Отзывы о запчастях для Ford

TOPRAN Регулятор холостого хода
alekscitizen

Недавно стал обладателем форд Скорпио 2 1995 г.в. 2.0 16 Кл. С момента покупки, а именно нестабильный холостой ход колеблется с 900-800 падает до 300-400 на грани заглохнуть и так по кругу, при езде авто ведёт себя нормально разгоняется хорошо и без провалов.

Заменил регулятор (клапан) холостого хода и проблема УШЛА)). Уже пару дней катаюсь все норм.

Авто: Ford Scorpio I
Motorcraft Тормозные колодки

Моторкрафт на фиесту идет с GG - это злые колодки (околоспортивные по разным данным), FF - на комфорте работают на гражданке хорошо во всем диапазоне температур (не надо греть). Моторкрафт у меня с торопливым вождением прошли 30 тыс. км (5-10% остаток накладки, укаталась внутренняя часть колодки) на ориг. дисках новых.

4u Подушка двигателя
Vale-Rich
  • Подавление вибрации:

Началась сильная вибрация по салону, заказал правую подушку ДВС 4U Frem установили и вибрация ушла, обрадовался! Но не на долго, заказал остальные две под АКБ (Артикул 4U FREM00369) и нижнюю (Артикул 4U FREM00270) той же фирмы, думаю ну щас вообще машина зашепчет, а после установки я ах**л от того как она дрожать начала, даже звук движка при ускорении стал сильнее слышать в салоне, в общем не советую 4UFrem ставить!

Авто: Ford Focus
FENOX Подушка двигателя
VirusATL
  • Подавление вибрации:

Не покупайте данную опору сильно пожалеете о выкинутых деньгах, полный хлам. Пошли вибрации по рулю и кузову на 120 т.к., посмотрел а родная опора просела, решил заменить, в сервисе воткнули данную опору fem0022. Вибрация стала раза 3 хуже чем на просевшей родной, откатал 7 дней (В надежде что разработается опора), не выдержал и поставил оригинал вибрации как рукой сняло.

Достоинства: Цена
Недостатки: Опора очень(!!!!!) жесткая, и фактически не гасит вибрации от двигателя.
Авто: Ford Focus II
Артикул: FEM0022 Узнать цену
Gazpromneft Моторное масло
Leviofan

Моя работа связана с поездками, так что за своим Фордом слежу старательно. Раньше лил в него только кастрол, но цену на него подняли, пришлось искать что-то подешевле. Вот на СТО посоветовали Гаспром. Попробовал и не жалею. Работает движок мягко, нагара нет.

Правда, через 9000 пробега решил его поменять. Посмотрел на фильтр, а он стал чуть коричневатый, можно было еще поездить. Что примечательно, сколько масла залил, столько и слил, значит, угара нет. Капремонт еще не делал, оценить износ пока не могу.

Езжу и зимой и летом на одном масле, но в холода электроподогревом пользуюсь, так что про загустение в мороз ничего сказать не могу.

Пробег: 205000 км