Отзывы о запчастях для Ford Focus

Tplus Буксировочный трос

Трос я себе брал динамический Tplus на 4,5 тонны. Болтаться за трактором на динамке одно удовольствие никаких дерганий, все плавно без рывков и ударов по кузову, но только долго нельзя — иначе динамические свойства стропы пропадут.

HANSE Сайлентблоки
Ivanych174

Сайлентблоки нижних подпружинных рычагов менял полгода назад (примерно 18000 км назад), сделал сход-развал, вроде было все нормально, но 2-3 месяца назад заметил, что зад бросает, но вроде бы не всегда, и заметил, что колесо домиком.

Сайлентблоки не очень хорошие оказались (Hanse).

LEDO Ступица
Bogomaz1994

Решил купить ступицы фирмы ledo. На вид сделаны качественно. Задняя правая проехала 17 000 и очень сильно загудела. Не рекомендую. Вторая пока ходит.

Стартвольт Лямбда-зонд

Я купил стартвольт с такой же конструкцией элемента как и у Денсо, 2 недели отъездил и лямбда отошла в мир иной. Плюнул и взял от ваза бош, переделал фишку и езжу уже месяц без проблем, все показания в норме.

OEM Volvo Подушка двигателя
tenzor85
  • Подавление вибрации:

При очередном прыжке на зимнем провале асфальта на скорости около 60-80 км/ч родная опора скончалась. После этого поставил вольво. Отходила уже 2 года, подсела, но еще не потекла, вибрации нет.

Авто: Ford Focus II
LUZAR Термостат
Xav4ik
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Решил заменить термостат. Выбрал лузар, может не самый лучший вариант но думаю поездит. Прогреваться стала машина быстрее, а главное не остывать когда стоишь на месте.

Bosch Свечи зажигания

Купил то ли денсо, то ли нжк свечи и начались подобные проблемы. В морозы вообще не завелась. Купил в ближайшем магазине Бош российский и больше не имел проблем с запуском.

Авто: Ford Focus II

Комментарий заблокирован.