Отзывы о запчастях для Ford Focus

• Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Хорошее качество фильтра. Беру не первый раз на форд фокус 2. 2007г. 1,6л

Достоинства: Качество
Артикул: ML2244 Узнать цену
DAYCO Приводной ремень
EvilG
  • Свист:

Ремни оригинал, гейтс, контитеч хорошие, дайко брал — на 30 тыс. км хватило, засвистел. Ролики разные пробовал — гейтс лучше всего показал себя.

Ижорский глушитель Глушитель
akvru
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Сгнил глушитель, решил заменить его. И дернул меня черт купить ИЖОРСКИЙ ГЛУШИТЕЛЬ 136473. Он от 1,6, думал встанет. Но не встал. Пришлось отпиливать трубу и переваривать от старого.

Глушитель крашеный, краска облазит и глушитель ржавеет. Насадку не удалось перенести… Вообщем тоска… Еще и с каждой неделей он стал все противнее рычать… Итог за глушитель, хуже чем родной и гнилой

Febest Стойки стабилизатора
Serg-8438

Стойки стабилизатора пол года назад ставил фебест, ну и конечно уже приказали долго жить, слева стук, а справа вообще отломилась, причём не стучала.

MARSHALL Салонный фильтр

В среднем ценовом сегменте самый лучший фильтр

Достоинства: Хорошо фильтрует. Качественно сделан
Артикул: MC6688K Узнать цену
WALKER Присадки в топливо

Купил Walker Eolys 3л. с комплектом для заливание. Поехал на сервис — там на подъёмнике залили жидкость и я поехал домой, а во дворе я уже сбросил уровень в бачке и ошибки. Когда я проехался, проверил на ошибки и их уже не было.

MARSHALL Рычаг
Каченко Артур

Взял на пробе рычаги на фокус, про фирму слышу впервые. но в связи с курсом рубля лемфодер и подобные стали стоить слишком дорого. Ничего не ожидал но оказались вполне себе приличные рычаги. Ровные, встали без проблем. Разве что на одно рычаге шаровая была без гайки. Но за эту цену простительно.