Отзывы о запчастях для ГАЗ

АВТОМАГНАТ Стартер

Стоял редукторный Fenox (типа сделан у нас в Беларуси). Крякнул, купил и поставил редукторный Автомагнат. Так этот крутит так, что Fenox с новья так не крутил!

Авто: ГАЗ
BERGER Набор инструментов

Может инструмент и хороший, а комплектация странная — нет самого необходимого: молотка и плоскогубцев, не говоря уже о ключах, которые иногда очень нужны, так как головкой не подлезть.

Надо им было назвать не набор инструмента, а комплект головок с трещетками. Для ремонта Сайбера придется еще много чего докупать, а значит не удобно хранить. У меня был подобный только поменьше от Форса был, который благополучно сперли из машины.

Авто: ГАЗ Volga Siber
TRIALLI Комплект сцепления
ChachaItsMe

Триалли — лютый кал, если полгода отходит — это рекорд будет) У меня сальники пошли по женскому органу. Я отъездил очень много на саше, первый мне с машиной достался, второй я покупал в запчастях от Газели.

Качок Автомобильный компрессор

Приобрел себе автомобильный компрессор «Качок» К90Led с подсветкой. Максимально давление 10 bar (40л/мин). У компрессора подключение в гнездо прикуривателя (что не очень хорошо для сети автомобиля). Лучше брать с подключением на акб (крокодильчики). Компрессор я уже испытал, качает быстро, звук при работе не слишком громкий, есть лампа подсветки.

В комплекте есть переходники, запасной предохранитель, сумка переноска. В целом покупкой доволен.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
Артикул: К90LED Узнать цену
MASTERWAX Мовиль

Я решил стать доктором Мовилем. Получилось неплохо, трубки стали жирные и черные. Запах просто обалденный!

Авто: ГАЗ Volga Siber
KYB Амортизаторы
GaZ3110ZMZ4062

Как на иномарке. Мне очень нравится жопа собранная, не плавает. Если в поворот влетать боком машина почти не кренится. По ощущениям как бмв где-то. Правда ход подвески уменьшился машину руками очень сложно продавить.

СОАТЭ Топливный насос

Старый бензонасос соатэ проработал 19 лет с чисткой (он разборный). В отличии от бош, который засорится и  в мусорку. Да и соатэ комплектовал все Волги, чистый завод, не кооператив. Старый эбу соатэ проработал 13 лет пока не сгнил корпус от коррозии, стояла двухрежимка спорт/город.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
DID Цепь ГРМ

Поменял цепь и натяжитель, старая цепь была вытянута примерно на 1см. Теперь при включении паркинга обороты не гуляют, но странные громыхающие звуки остались. Цепь фирмы DID. Натяжитель pullman 4115P0AN003.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»