Отзывы о запчастях для ГАЗ

Mystery Автоакустика

Пионер стоит головное 1din с выдвигающим экраном, колонки Мистери (знаю, что колонки не особо) звук мягко сказать не очень, я бы сказал говно.! На Газели головное JVC, колонки в дверях 16" Мистери стояли и 13-е в передних стойках, так звук намного намного лучше.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
TOMASETTO Газовый редуктор

Томасетто не рекомендую. Советую ставить редуктор Ловато или егоподобные (Торелли, Сетино, Атикер и др.). У них лучше и проще работает мембрана, а главное камера обогрева редуктора в разы больше от Томасетто.

Мною неоднократно испытано на Газелях объемом 2,9. При запуске машины в небольшой мороз на редукторе Томасетто, то он сразу обмерзал, а на Ловатоподобном редукторе такого не наблюдалось.

Так же Ловатоподные редуктора намного отзывчивей на ускорение. Большую роль в ГБО2 играет смеситель или врезка газа, чем правильнее они сделаны и установлены, тем лучше и правильнее настроиться оборудование и будет хорошо работать с правильной смесью и расходом топлива.

Авто: ГАЗ Газель
REIN Дефлекторы

Купил ветровики. Изготовитель Rein. В общем брать не стоит. Слишком узкие, у них ширина 5 см. Я, конечно, приклеил их на машину и скажу что ни хера толку от таких узких нет. Ввиду их маленькой ширины они почти не закрывают стекло. Соответственно " эффекта форточки " почти нет.

Авто: ГАЗ Volga Siber
MARSHAL Шины

Резина marshal (по сути тоже что kumho) kr26 215/75 R15. На ходу совсем другой автомобиль. На дальняк пока не пробовал, но думаю будет гораздо комфортнее!

Авто: ГАЗ
Артикул: KR26 Узнать цену
Chevron Жидкость ГУР

Гур стал подкусывать при повороте влево, решил я сделать охлаждение и поменять жижу на шеврон. Кстати гудеть гур перестал, в прошлом году когда я люкс залил, он сразу на холодную после замены гудел.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Finwhale Амортизаторы
AnikiBoogie

Решил поменять передние амортизаторы на своей волге. Finwhale. На следующий день затестил их на разных дорожных покрытиях, что нашел в городе и был очень доволен, машина где надо стала идти мягче, а где надо жестче, наконец то появилась какая-никакая рулежка и пропала вибрация в руле.