Отзывы о запчастях для ГАЗ

WEBER Амортизаторы

Амортизаторы фирмы weber. Амортизаторы односторонние, а зади стоят этой фирмы газовые двух сторонние - хорошо ходят с перегрузом. Отличаются по толщине и и качеству пыльник железный, а на старом пластмассовый.

В комплекте есть втулки правда качество не очень, в дальнейшем поменяю.

AGAT Мовиль

АГАТ давно брал, года через два разрезал место а он там липкий на всех поверхностях, как в масле. Сейчас АГАТ взял, а он сохнет черех неделю и пахнет не так.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Bosch Фары

Захотел поставить BOSCH-евские фары, ничего не мог с собой поделать, нравятся они мне больше по исполнению. Нисколько не хочу обидеть ОСВАР, я с ними изначально был и претензий к ним не имею, просто BOSCH нравится больше, и всё тут.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
ЗМЗ Помпа
Medved886

Родная была с литой крыльчаткой из текстолита 7 лопастей, без опознавательных знаков выбито только АК9ч 27 отходила 80 тыс, но я перетянул ремень и угробил её, после чего она залюфтила. Купил ЗМЗ в синей коробке, со штампованной крыльчаткой 6 лопастей, эта проходила 70 тыс., и залюфтила.

Авто: ГАЗ 3110 «Волга»
American Аккумулятор
mefist0fe1

Родной  высаживал багажником за несколько часов. Заменил на American 6 лет назад, больше проблем не было.

Авто: ГАЗ Volga Siber
ROSTECO Прокладка клапанной крышки

Во время последней замены прокладки, сточил я втулки заподлицо с крышкой и поставил обычную прокладку. Со временем опять начала потеть. А вчера просто перестала ехать. Газ в пол, и ощущение что камаз за собой тащу.

Потом троить начала. Снял бронепровода, а в 3 и 4 цилиндрах масла, что и свечу не видать. Взял на пробу прокладку от Rosteko, силиконовую, красную. Брал на газель силикон от них. Хорошо себя показал.

Авто: ГАЗ Газель
Stant Крышка радиатора

После капиталки рассматривал с пристрастием работу двигателя и заметил, что уровень ОЖ под пробкой падает при охлаждении. Новая модная крышка Stant с перепускным клапаном была уже заказана, Stant 10331. Работает всё как надо, глаз радуется!

Авто: ГАЗ Volga Siber