Отзывы о запчастях для ГАЗ

AMP Клапаны ГРМ

Пришли клапана впуск выпуск, азотированые под газ/бензин. Визуально хорошо сделанно, на ощупь без огрехов.

• 402.1007010 Впуск
  • 402.1007015 Выпуск
Авто: ГАЗ ГАЗ 24
TRIALLI Тормозные барабаны

Купил колодки, барабаны, тормозной цилиндр триалли. Ну думаю, пиз..ец тормоза будут. Левую сторону ставлю барабан, а он на один винт центруется, два мимо. Хер с ним, думаю, собираю правую сторону - барабан еле запихал.

Так что секс был, удовольствия нет. Не покупайте барабаны триалли. Передние ставил триалли, понравились. Цириндры тоже нормально.

АКМАШ Цепь ГРМ

Не поставлю акмаш, эти в красных упаковках. Никогда. Себе ставил, и другим посоветовал. В итоге 3 машины, верхние цепи по бзде. Грм профсерия, тоже говно.

Mobil Моторное масло
TUBAZIT

Обжигался на паленом Мобил 1, Шелл, которое за тысячу угорало до кончика щупа).

ключевое слово ПОЛЕНОМ ... не покупайте на обочине .. вы же армянский коньяк и Молдавский " негру де Пуркарь" не будете покупать в булочной за пол цены !! Для этого есть специальные места. зачем быть таким наивным, и писать плохие отзывы ... напишите про армянский коньяк , что онка ослиная мача !!

Кедр Крестовина карданного вала
757Vasilev

Новая крестовина, ставим на место, едем проверять. В салоне стало гораздо тише по сравнению с тем что было!

Авто: ГАЗ Волга (3110)
KYB Амортизаторы
Viktor121

Хотелось большей управляемости и собранности. Знакомый отдал передние аморты с пробегом 10-12 тысяч от Соболя. Все подходит отлично. Управляется совсем по другому на скорости в поворотах. В общем собранная стала как я и хотел.

БАТЭ Стартер

Купил простой стартер БАТЭ, он в два раза больше Чебоксар, который полностью рассыпался ранее. Что сказать: сделан он мощно как на старых тракторах, прост в ремонте и большой плюс все детали продаются в магазине. Крутит нормально, правда и потребляет не мало тока.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»
PRIM Жидкие подкрылки

Я делал для всего днища и арок так: смесь 1:1 Раст стоп Б и Prim жидкие подкрылки. Получается очень маслянистая, но при этом достаточно прочная жижа т.к. Prim даёт битумную основу. Спустя год покрытие осталось эластичным.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
СОАТЭ ЭБУ

У меня мотор стоит от Волги. Инжектор. Мозги брал сначало соатэ под них. Потом электрик сказал что они хреновые, купи микас. Купил, он их прошил. Не знаю чего он там зашил, но она холостые не держала, но заверил что прошивка огонь, должен быть расход меньше.

Так как она холостые не держала поставил обратно соатэ - они как выяснилось были нормальные. Месяц назад воткнул обратно микас и о чудо. Все работало. Ездил на них до сегодняшнего дня. Скорее всего не ту прошивку он залил.

Стартвольт Щетки стеклоочистителя

Я себе поставил моторчик стартвольт от девятки, кинул хороший плюс на предохранитель, и выровнял червчяк трапеции, дворники молотят аки бешеные, ещё и ход на много больше стал.

Авто: ГАЗ 3102 «Волга»