Отзывы о запчастях для Hyundai

Невский фильтр Салонный фильтр

NEVSKY FILTER — NF6335C. После изъятия старого, стало понятно, почему в салоне похолодало. Забит был напрочь. Воткнул новый, встал плотнее, чем то, что стояло, при -40 на улице в машине + 20, полет нормальный.

SAT Лобовое стекло

Ставил китайское SAT. Не очень хорошо село. Толь форма не точно соответствует кузову, толь мастера срезали не весь старый клей, но верхняя часть стекла плохо села.

Авто: Hyundai Santa Fe
VALEO Высоковольтные провода
Ивин Сергей
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Я их поставил рассекаю по городу и понимаю что мощность пропала, решил заглянуть под капот, а ББ повыскакивали из седел. Не понимая почему это произошло я начал штрудировать интернет но нечего полезного не нашел.

И начала эксперементировать. Подул в них, а они не продуваются значит закупорен клапан. Пробиваем его либо иголкой цыганской либо шилом. Все отлично продувается, и они стоят в гнездах. Но какой-то БП не работал изначально и машину трусило.

И по этому я купил новые ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВДА.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество отвратное, много брака.
RAVENOL Моторное масло
LazarevOleg

Hyundai i30 моторное масло RAVENOL SSL 0w 40 Трансмиссионное масло RAVENOL MTF-1 75W-85, тормозную жидкость, антифриз и очистку для ДВС так же от Ravenol. Сменил все жидкости на данный бренд и очень доволен, из явных плюсов было отсутствие подделок из-за их многоуровневой системы защиты и то что характерный звук мотора стал намного тише, так снизился расход масла, в данный момент на данном масле проехал 7 000 км, ни капли не ушло.

Авто: Hyundai i30
UBS Orange Тормозные диски

Были куплены колодки Frixa S1H27 и тормозные диски UBS Арт. BP2103001. Ставлю уже не первый, опыт есть их установки. Притирались долго, думал, что это какой-то левак, но потом тормоза стали лучше, лучше из стоковых тормозов. На 17-ых их вполне хватает.

Redpower Магнитола
Alek7dr

Redpower. Рекомендую магнитолу, у меня 310 серия с DSP, этой магнитоле уже 8 й год пошел, была снята с предыдущего авто и в новом заняла свое почетное место.